Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все наверное уже не раз видели ее, поэтому показывать литники не буду так подробно.

Сколько смотрел фотки и нашел только одну с такой решеткой, даже на коробке другая. Цвет будет оранжевый, правда пока не знаю про колеса, сделать их белыми или как обычно в серебро, черный мне кажется неочень будет.

Сейчас прорезана расшивка и решетка под капотом, убраны погрешности прорезания. Надо очистить расшивку...

dsc03835x.jpg

dsc03837x.jpg

dsc03839w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оранжевым кузовом черные колеса гармонично смотреться будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!

По моему у этого кита клиренс как у трактора, поэтому для достижения максимально хорошего результата надо будет подвеску занизить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что предупредил. Буду проверять, я вот правда еще не знаю может вырезать в переднем бампере воздухозаборники, а то они как обычно глухие, но не знаю где такие тонкие палочки взять вместо того, что там сейчас. Или сеткой мелкой от тамийных моделей можно заменить?

Нашел 2 хороших страницы с подробностями.

d79428cc2243.jpg

Вот и вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары у нее страшненькие. По-хорошему выпилить бы отражатели и сделать нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну задние не сильно отличаются, там совсем небольшие углубления и все. Просто как-то не очень представляю как их сделать лучше, разве что поворотники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же, как и поворотники, то есть элементарно))) Аккуратно вырезаешь сами отражатели (на этой модели даже проще будет, не надо вырезать полностью фару), и на их место лепишь двухкомпонентную эпоксидку. Потом чем-нибудь плоским придаешь нужные формы (лучше лепи по фото прототипа) и сверлишь отверстия под лампочки. Тут я делал подобное :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интегра DC2 - культовая и самая злая интегра! Делай ее на совесть! Я за белые колеса, тру jdm :men::co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи!

По моему у этого кита клиренс как у трактора, поэтому для достижения максимально хорошего результата надо будет подвеску занизить.

Так и есть! Проверено на собственном опыте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно хотябы одно фото, чтоб просто приблизительно знать.) Законченных не видел ниодной, только начатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

Померил только что линейкой, у меня получилось 11 миллиметров...

Если умножить на 24, то получается 26,4 сантиметра...

А должно быть где то в районе 13/15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах высокая то какая, особенно перед. Даже как-то не очень с стандартными колесами тогда смотрится, буду занижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ_: а так сложно прикинуть днище к кузову и на пластилин приложить стойки/диски что бы увидеть высоту??

Ка вы умудряетесь без примерок работать? Потом ведь будет Ой! не вышло.. а уже поздно, уже покрашено (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Примерил все это дело, проверил, посчитал и в общем вот как получилось. Разница между передней и задней подвеской в 1.5мм .

dsc03856l.jpg

dsc03855.jpg

Ну и еще я все-таки попытался сделать линзы вместо того, что было до этого. Вырезал все это дело и вставил насть самой маленькой антенны.

dsc03876s.jpg

И само дно с шагренью знаю, из-за того что покрывал другим грунтом, да и не видел я машин с днищем покрашенным как кузов.

dsc03851d.jpg

dsc03848p.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище вполне аккуратное. Чем красил рычаги подвески, коробку и поддон? :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамией XF-1 и X-11. Да вот с первого раза нормально получается, а если потом подкрашивать, то уже неочень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...