Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15b1c950d698.jpg

Приступаю к сборке данного монстра.

В планах собрать "из коробки", без особых доработок, иначе сборка грозит перейти в разряд "долгостроев".

Качество литья вполне на уровне, облоя почти нет.

На данный момент особо показывать нечего - покрашено пару деталей и пару слоев на кузове:

d3f7904f46ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а как же фары, которые должны быть наклейками, а в данном случае декалями?

За постройкой монстра буду следить :)-(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, а как же фары, которые должны быть наклейками, а в данном случае декалями?

За постройкой монстра буду следить :)-(:

Была мысль попробовать напечатать декали, но фотографию с высоким разрешением не нашел :( Поэтому решил не заморачиваться. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, Костя наконец-то ты нашел время для хобби.

Да, жену с дочкой отправил в Болгарию, пару вечеров поигрался в Старкрафт, а сегодня достал интрУмент и краску :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, а как же фары, которые должны быть наклейками, а в данном случае декалями?

За постройкой монстра буду следить :)-(:

Была мысль попробовать напечатать декали, но фотографию с высоким разрешением не нашел :( Поэтому решил не заморачиваться. :smu:sche_nie:

>Лентяй!< :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Кость, молодец, что нашел время начать такую интересную модель. Лично я буду с интересом наблюдать =) Желаю удачи :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно, как поставишь на колеса, сделать рядом с любой моделью 1:24 фотографию, для понятия размаха, таксказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно, как поставишь на колеса, сделать рядом с любой моделью 1:24 фотографию, для понятия размаха, таксказать :)

Вот есть такая фотка:

e068246678f1.jpg

И обзор кита: http://scalecustoms.com/publ/dodge_raminator/17-1-0-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал наносить декали. Декали большие, ложатся складками, тянутся плохо, даже химия не особо помогает :-(

b87b16cba7c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver,красиво) А складки можно обыграть как царапины,ведь биг-футы и переворачиваются и все такое :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver,красиво) А складки можно обыграть как царапины,ведь биг-футы и переворачиваются и все такое :-):

Складки попробую еще размягчить СОЛом, а потом заполировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декали подрезал по канту? Я когда на бак Ямахи наносил, вынужден был обрезать все лишнее, еще и миллиметровые надрезы делать(по "живому" рисунку), так со складками боролся, вместе с солом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Декали подрезал по канту? Я когда на бак Ямахи наносил, вынужден был обрезать все лишнее, еще и миллиметровые надрезы делать(по "живому" рисунку), так со складками боролся, вместе с солом..

Да, декали стараюсь всегда подрезать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Планировал собрать монстра из коробки, но сегодня нашел 2 фотографии двигателя. Двигатель предыдущей версии Раминатора, но основные компоненты похожи. Поэтому решил добавить немного проводки.

В данный момент активно красится рама, а пока рама в малярном цеху - небольшое шпионское фото процесса:

4b7a28ffcb98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, кресло как настоящее, чем красил? :smu:sche_nie:

Ну а мотор в пол человека ростом - ет конечно жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вернувшись из отпуска начал потихоньку ковырять кит. В данный момент собираю навесное на раму и провожу проводку/магистрали.

957a3db723f4.jpg

db647678e0fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раму сложно было собирать? Много в ней деталей?

Нет, не сложно. Две боковые части - цельные. Только перемычки между ними отдельные.

Вот литник: http://sstc.ucoz.ru/_pu/0/38203870.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка идет. Провел проводку в салоне к приборам, к тахометру, к кнопкам у кресла, провел пневмомагистрали к рукояткам трансмиссии. На раме закрепил топливопровод, провода, патрубки охлаждающей системы и т.д.

1c9d36073679.jpg

c1e61f666c64.jpg

e3349f5678d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя,замечательно! Мне кажется,что твое мастерство заметно прогресирует! Твоя работа по этой модели очень нравится. Слежу дальше :-): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...