Перейти к содержанию

Постройка "по мотивам" - BMW 635 СSi.


Рекомендуемые сообщения

прикрепленный суперклеем.

а у меня после суперклея остаются белые пятна, пары..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня после суперклея остаются белые пятна, пары..

Я использую "Супер Момент гель", в очень малых количествах, потому и пятен нет :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar

Действительно очень аккуратно приклеено все =) Мне бы так) Вить, с трубками заметно лучше смотрится :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно очень аккуратно приклеено все =)

Спасибо, Саш! :-):

Мне бы так)

Нескромничай! Сам красоты ваяеш! :-)

Задул сидения полуматовым лаком, немного оттонировал и собрал.

e1d7b17804da.jpg

Раскрасил заднюю подвеску. Рычаги немного перепилены под широкие колеса. Достоверности мало, но иначе они не становятся. Торчащий тянутный литник - будущие тросы ручника :)

24e0f1e5d69a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво,

Спасибо, Валь!

Покрасил торпеду, выделил кнопочки, сделал "стекло" на приборы:

fa77d9de8574.jpg

cf0ffafe0ebc.jpg

57e377a9f30f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеска нарядная получилась :mi_ga_et:

Только пыльники слегка оттонировать бы нада, а то они с полуосями по цвету сливаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, слов нет! Торпеда шикарна!

Ты решеточки обдува выделять будешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо! :-):

Только пыльники слегка оттонировать бы нада, а то они с полуосями по цвету сливаются..

Сделаем! Подскажи, как лутше это сделать? Тенями или может матовым лаком пройтись?

Ты решеточки обдува выделять будешь???

Рома, постараюсь сухой кистью, ган металом пройтись легонько. Боюсь, чтоб не испортить....

Витя, у тебя все модели живые. Глаз радуется смотреть.

Костя, спасибо! Но я не виноват, оно само так получается :-) ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделаем! Подскажи, как лутше это сделать? Тенями или может матовым лаком пройтись?

Я черным матовым по выпуклостям гофры прокрашиваю обычно...это им больше объема придает, и на резину они начинают быть похожими. Я пользуюсь в основном тамиевскими эмалями и черный матовый там несколько светлее, чем полумат или глянец...Если же твой черный матовый темный как сажа, то немножко белого нужно будет добавить.

постараюсь сухой кистью, ган металом пройтись легонько.

Вить, если они не металлические на прототипе, то не нужно, наверное, металликом их выделять. Обычный темно-серый оттенок подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя,все шикарно получается..Красота! Торпедо,действительно как живая.. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, все понял, спасибо! Буду пробовать.... :smu:sche_nie:

Красота!

Вов, спасибо! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, после долгих переливаний красок из баночки в баночку, добавления всяких компонентов получился вот такой цвет:

b7466441069a.jpg

821ab3195c51.jpg

Собственно интересует мнение общественности: оставить этот цвет или сделать его немножко темнее? А то у меня уже глаз замылился, непойму, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть другие варианты цветов? Просто мне кажется, что не очень хорошо темно-красный будет смотреться на М6 с золотыми дисками.. :smu:sche_nie: Хотя конечно же это дело вкуса..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл это не М6..Версия ///М с 84ого пошла)

BMW E24 — платформа BMW на которой было построено первое поколение 6-серии. Автомобиль выпускался в период с 1976 по 1989 года. В 1989 году вместо 6-серии на конвейер была поставлена 8-серия BMW E31. Новое поколение BMW 6-серии E63 появилось в 2004 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему сия информация? В 82ом году рестайлинг был. Платформа не поменялась, ну а мотор, салон, обвес поменялись. Неверующих посылаю на http://sharknose.de изучаем и приобщаемся к моей религии ///.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в вики написано " В 1984 Европа увидела версию M635CSi с двигателем M88 от BMW M1. Автомобиль обзавёлся аэродинамическим обвесом и был обут в низкопрофильную резину Michelin TRX на трёхсоставных 16" дисках BBS. Модели 1988 года получили бампера способные выдержать удар при столкновении со скоростью до 8 км/ч. 1989 год стал последним для E24 и в апреле выпуск был закончен."

Ренат, твое сообщение не несет смысловой нагрузки.

Serie 1: "CS" (1976-1981)

Technische Basis 5er BMW (E12)

Modelle: 630 CS (bis 1979), 633 CSi (bis 1982), 635 CSi (ab 1978), 628 CSi (ab 1979)

Serie 2: "CS/1" (1982-1986)

Technische Basis nun 5er BMW E28.

Serie 3: "CS/2" (1987-1989)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пора обновится... Прошлый вариант краски оказался не окончательным, начал я ее корректировать и запутался... Потом все варианты мне надоели и я в порыве отчаянья покрасил той краской, которая мне наиболее понравилась. Извините коллеги, что не посоветовался с Вами. Я сделал это намеренно, так как боялся все больше запутатся с вариантами. Вобщем, вот, критикуйте:

днем в мрачную погоду:

72a2a44fbc31.jpg

вечером под лампой,отполирована крыша:

309365374a0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...