Перейти к содержанию

Поиск информации о моделях


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Друзья, очень нуждаюсь в помощи информационной по одному автомобилю =)

1965 Chevrolet Chevelle Wagon. Нужны подробные фото всего, ну и можно еще историю =) Буду очень признателен за помощь :-):

65-chevele-wagon-advertisement.jpg

B20078.jpg

5254294379_1f0fcee7c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, посмотри тут:

http://topnotchvehicles.com/v-web/galle ... m21?page=1

Там три страницы фоток - и снаружи, и мотор с салоном.

Собрался АМТ пилить? Дрова редкостные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

Стас, благодарю за ссылку =) Сегодня Миша как раз такую подкинул, все фото оттуда уже скачал :-):

Пилить ничего не буду особо, но для осведомления нужна информация. Про дрова Вы правы, один салон чего стоит, про днище я уж и молчу. Наверное это будет обычная дисплейная модель, чтобы снаружи хорошо выглядела :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот еще прелюбопытный сайт:

http://www.macswebs.com/richl79/65tudorwagon/index.html

Правда хозяин в проуессе реставрации воткнул в него 427й мотор, но зато тут очень много фоток - он ее разобрал почти всю. Может что-то полезное найдешь.

Кстати, можно взять Шевель Вагон 66 от Ревелограмма и использовать от него шасси, а может и еще что-нибудь, если хочется подробно деталированный универсал 65го года. Платформа у машин была идентична, отличия были только в дийзайне снаружи и в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фотографии днища Toyota Soarer gz10. В гугл не посылать, искал, ничего не нашёл :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, можно взять Шевель Вагон 66 от Ревелограмма и использовать от него шасси, а может и еще что-нибудь, если хочется подробно деталированный универсал 65го года. Платформа у машин была идентична, отличия были только в дийзайне снаружи и в салоне.

Стас, этот сайт мы тоже нашли. Как вариант тогда можно и Эль Камино Ревельный 1966 года взять, они уже на базе Шевиля шли и оттуда стянуть и движок и ходовую, у Вагона 1966 движок помоему не родной да и подороже он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валер, определяющее слово "днища" :-):

Как-то упустил именно "днища" из виду... :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norden

Stas1/24

Надо смотреть что подешевле =) Просто боюсь, что не смогу потянуть два кита для сборки одной модели =) Если предложенные варианты не раритеты, то, конечно, можно попробовать поискать и приобрести. Хоть я и не собирался заморачиваться с этой моделью, но, да, если уж делать, то на совесть :-): Спасибо друзья, что откликнулись на просьбу помощи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET

Саша хотел схалтурить, потому что давно не видел, что такое готовая модель собственного производства. А запилить на 2 с лишним года я всегда успею :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с фотками днища Nissan FairladyZ 240 с RB26. Заранее благодарен :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 AxelGTR - не проблема, донора недорогого мы тебе подберем :). Все Шевели с 64 по 67 годы использовали одинаковую базу, так что можно в принцпие взять ревелограммовские хардтопы 65 и 67 годов. Там правда моторы 396е, но по крайней мере можно ходовую взять. Универсалы SS396 появились только в 69м году.

Скоро конец месяца, и в известном тебе источнике :) посмотрим, думаю в небольшие деньги можно будет уложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро конец месяца, и в известном тебе источнике :) посмотрим, думаю в небольшие деньги можно будет уложиться.

Точно ведь! Я уже и забыл совсем =) Стас, спасибо большое! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу фото Audi TT - вид снизу (на подъемнике), подъемник не обязателен.

Для Bogdan и других.

Да! Меня забанили на гугле, а рамблером и яндексом я пользоваться не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плевать, сколько это стоит, сколько я буду это строить, насколько это муторно и сложно и вообще, я решил: БУДУ СОБИРАТЬ

1 вопрос: где в г.Пензе (В ПЕНЗЕ!!!) можно купить тамиевскую Хонду ЭнЭсИкс 1990 года?

Вот таку

3025374.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно в Пензе???

Почту России ещё никто не отменял.

Поверь, большинство моделей у форумчан покупаются именно по почте, а не лично в руки, многие из заграницы покупают. Так что ищи по всей России.

Вот первый в списке, но не известно есть она или нет, т.к. давнишнее объявление.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=542709

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Земляк!Приветствую на форуме.

Единственный магазин с моделями фирм тамия,аошима и фуджими есть в 175 универсаме.

Там есть всё нужное:краски, аэры, кисти. Продавец вменяемый, поможет подобрать и,возможно,сделает скидку.

На счёт наличия, не могу сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...