Перейти к содержанию

Поиск информации о моделях


Рекомендуемые сообщения

Может у кого нибудь есть фото потолка в skyline r32? Буду очень благодарен :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемое сообщество.

Возможно у кого-то осталась инструкция от Porsche911 GT2 Road Version Club Sport http://www.1999.co.jp/eng/10022667 или же от Sogo Keibi Porsche 911GT2 http://www.1999.co.jp/eng/10002252 или же Taisan Starcard Porsche 911GT2 http://www.1999.co.jp/eng/10002246 . Киты, насколько я понимаю, идентичны в плане колес. Интересуют номера дисков и покрышек из инструкции. А конкретней номера находятся как правило в конце инструкции в "After Market Service Card". Диски там по моему part "C". А покрышки написаны отдельно.

Мне бы номера для заказа с радуги.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня этот набор (в смысле дорожный), вечером постараюсь номера дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так там в таисане есть фото инструкции если заказывать из него то они точно будут С литником, правда вот резину тамия вроде никак не нумерует.

Совсем забыл, у меня дорожная версия лежит. На ней тоже диски на литнике С. Извиняй, из пакетиков вынимать не стал, вроде и так все видно нормально.

dsc04931ig.jpg

dsc04934i.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ Спасибо большое за фотки, но мне нужны номера литников по инструкции. В конце инструкции по сборке есть такая штука в рамочке - "After Market Service Card". Там шестизначные номера литников, деколей и вообще всего, что идет в наборе. Что бы при утере или недостаче можно было заказать. Вот они-то (номера) мне и нужны. Но в любом случае спасибо за отзыв.

Stas1/24 Очень жду. Заранее спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет, вопрос к владельцами или разбирающимся в сливах

ищю кит silvia s15, желательно с двиглом ( если такие есть )

можно(да и думаю даже было бы интереснее) не в стоке. Только не велсайд - не люблю его на сливах

вот, кто что может посоветовать буду рад

собирать скорее всего буду из коробки, но на этот раз уж попробую тщательно старательно и с вниманием к мелочам

ц вест тоже не особо хочу...(у меня рыкса от него)

желательно чтонибудь такоподобное:D

0df87ddcc005t.jpg

заранее извиняюсь за столь обширный запрос;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S15 С движком не бывает, если только туда запихать от 13 аошимы.

Vertex

Top Secret

Spec R Aero

Spec R

S13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s13 то у меня есть, лан хрен с ним с движком...

а такой вопрос - по качеству кита какой из них лучше, ну и детализация естественно

из всех больше всего понравился топ сикрет(для моих издевательств), у него вроде как качество показалось по лучше(спрашивал у др модлистов знакомых) кто что может сказать?

ну и заодно порылся на форуме випов по нему не нашел, мб кто знает? на иностранных форумах или еще где

ну и чтоб уж совсем на флуд похоже не было - вопрос по поводу ская. Слышал что от тамии 33 скай чтоли дешевый с хорошим качеством детализации и двигателем, ничего не попутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда остался только один вопрос)

какая всетаки по вашему мнению слива с лучшим качеством и сколько она стоит в мск?(живу в области неподалеку, учусь в мск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству все киты одинаково хороши, может чуть хуже тамии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамия вся хорошего качества, а сливы те одинаковые, вроде париться не надо с подгонкой деталей. А по проработанность, там если фото, т.к. производитель один думаю они вообще друг от друга не отличаются. Только детали обвесов с декалями в соответствующих китах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил у аошимы.ру- говорят что вертекс что топ сикрет будет в конце лета...

ктонибудь знает где можно присмотреть себе в мск?

были же вроде магазины какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно эти как раз там где кидал ссылки, так в Москве есть только 1 магазин тамии в люблино(но там этих не будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть либо заказывать прямиком из японии либо ждать лета?:)

(я сегодня тугодум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я других вариантов не знаю. Вроде большего чем тот что в Одинцово магазина нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите, кто-нибудь видел вживую вот эту модель?

http://www.plasticmodel.ru/?itemid=5792 ... scale%3D24

Как у нее с качеством изготовления, деталировкой?

Еще интересует: есть два МВ 500SL-Тамия и Фуджими, последняя дороже, но вот лучше ли? Что взять?

Та же история с Порше 959 от Моделиста (Academy) и Тамии-стоят одинаково, а вот какой получше будет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, такой кит видел в Детском Мире. Как это ни странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, такой кит видел в Детском Мире. Как это ни странно.

Ну и как он? Мне интересно, что там внутри, что из себя представляет модель по качеству и деталировке )

В Детском Мире-это в Москве?

Я-то сам в Магнитогорске :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я его не покупал, так что сказать мало чего могу, но знаю что деталировка там неплохая, т.к. это премиум. Там деталей много, о чем еще и говорит вес коробки. Стоит прилично, по сравнению с обычным Ревеллом.

Ну Детский Мир это сеть магазинов, может и у тебя в городе есть. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...