Перейти к содержанию

Поиск информации о моделях


Рекомендуемые сообщения

Dombas

Ну есть же тема... Зачем создавать новую?

Извините,может перекините в нужный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь сталкивался с этой моделью, как у нее с детализацией и кто еще выпускал этот кит. Уж очень он меня зацепил а дрова покупать не хочется.

342034868_tp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXIVan

Вань, сейчас поищу. Михаил aka PETERSON на дружественном форуме показывал вроде бы этот кит. Деталировка там не ахти, но есть фигурки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да дрова. :( Все желание покупать пропало.

Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, помогите, пожалуйста, найти фото салона Porsche 956. Интересует задняя часть (где располагаются кресла), гугль, яндекс и т.п не спасают, нашёл только 962, но он отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут есть что полезное:

http://www.gurneyflap.com/porsche956part1.html

там всего 4 страницы.

И тут может тоже что-то есть:

http://962.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу модель Mitsubishi Eclipse 1995-1999 их кто-нибудь делает, может я плохо искал, но что-то мне ни найти http://static.baza.farpost.ru/bulletins ... 798217.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, помогите, пожалуйста, найти фото салона Porsche 956. Интересует задняя часть (где располагаются кресла), гугль, яндекс и т.п не спасают, нашёл только 962, но он отличается.

А можно по подробнее, какой именно 956 интересует, у меня есть небольшой фотобанк (порядка 4000 фото) может чем помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24, спасибо. Кое-что полезное нашёл, но вот так и не могу понять, в моём Тамиевском наборе идёт два кресла, а на фотках чаще всего одно, на месте второго огнетушитель и т. п. (по крайней мере в 962-м), вот и ищу фото именно задней части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , помогите с фото Автомобиля #12 Raybestos buick ... Обыскался уже. интересует все . Спасибо заранее.

П.с. Домбас , я нашел фото двигателя, который нам обоим интересен ). Кидай имейл куда фотки отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Braiker, интересует голубой 956-й Kenwood под номером 11 Le Mans 24 Hours 1984 (Alan Jones, Vern Schuppan, J. P. Jarier). Если что-то есть, буду очень признателен. (Также не откажусь от любых его фото, т. к. в нете именно с ним нашел немного). Вот такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

0f286c047056.jpg

Получил вот с ебея сие. Деталировка достойная, хочется все разобрать, и сделать подробно. Единственное, неизвестно, где найти фото полуразобранных прототипов данной модели в наскаровских боксах - где и какие лючки можно открывать и в какую сторону. Также возник вопрос - через какую дырку попадает туда пилот.

Буду признателен старшим товарищам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yorktown

Тимур, есть тема для поиска информации по моделям)

По киту, у меня точь в точь такой же кит. Все пилоты попадают внутрь через окно, так как дверей просто напросто нету.

ПО прототипу лично я пока ничего не нашел, да и не искал особо, не до этого кита пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти болиды выступают в NASCAR Camping World Truck Series. В них, по моему, вообще ничего не открывается, кроме капота,( даже фары нарисованные), а для быстрого доступа к агрегатам все кузовные панели быстросъёмные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти болиды выступают в NASCAR Camping World Truck Series. В них, по моему, вообще ничего не открывается, кроме капота,( даже фары нарисованные), а для быстрого доступа к агрегатам все кузовные панели быстросъёмные.

Я конечно в Nascar не очень, но мне кажется что там все машины такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть у меня подозрение, что кузов у них в боксах раскладывается отдельно, а шасси со всем остальным отдельно. Хотелось бы найти именно такие фото "разложенных" траков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...