Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

В конкурс лезть не решился. Хотел, конечно, но не хочу позоритться. Так что приз зрительских симпатий пусть получают более достойные и опытные моделисты :-ok-:

И так, начнем-с!)

Infiniti Q45

Бренду Infiniti уже более 20 лет. Официально Infiniti стали продаваться в США 8 ноября 1989 года, когда состоялась презентация двух моделей в салонах 51 дилера. Однако проект Infiniti создавался еще в 1985 году, когда с целью разработки нового бренда высококачественных престижных автомобилей в компании Nissan была образована сверхсекретная группа Horizon Task Force.

В то время ведущие позиции на автомобильном рынке США (крупнейшем на тот момент) были заняты европейскими и американскими производителями. Поэтому компания Nissan решила начать все с чистого листа, создав новый люксовый бренд, поскольку за годы существования Nissan американцы привыкли к тому, что Nissan ассоциируется у потребителей с очень непритязательным, «простым» автомобилем. Название было отобрано с особой тщательностью: Infiniti - намек на слово «Infinity», то есть, «бесконечность», «безграничность» или даже «беспредельность». Бренд-символ Infiniti представляет собой овальную форму с вершиной треугольника внутри, обозначающей дорогу, исчезающую в бесконечности. Символизирует постоянное движение вперед, стремление к инновациям и новым достижениям.

Модель, представленная в этом ВИПе - первая машина этой марки (вроде)

9101b4db7689.jpg

Выкладывать фотки коробки и литников не буду, извините. Они есть в соответствующих темах этого форума. Но модель выглядит так же, как на картинке выше.

ТТХ авто я не знаю, не нашел. Фото тоже очень мало и все не очень замечательного качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах следующее:

цвет кузова - 6af300131663.jpg

вроде небесно-голубой. У тамии в баллонах такой есть.

салон - e69a74edf852.jpg

ff0ee488780f.jpg

a7fe1de88070.jpg

по потолку делать чего-то дополнительного не придеться - все есть прямо на деталях стекла

Хочу еще попробовать сделать открывающийся багажник со звуковой системой внутри, но это под вопросом.

На данный момент вожусь с кузовом

Решил сразу приклеить на место детали обвеса

e8f17633c47c.jpg

Все щели решил замазать

7bf01fb47e91.jpg

В итоге

93624ba8033c.jpg

Может кто-то будет ругаться, что мол заделал щели вместе с молдингом, но это я специально. Думаю, мак будет смотреться более агрессивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, мак будет смотреться более агрессивно.

А мне кажется, так будет более кирпично. Молдинги визуально облегчают машину.

Цветовая гамма мне понравилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессивно смотрится на фото, что ты предоставил в виде образца. Зря убрал молдинг. Лучше б убрал дрын для крепления нормер.. Тем более этот гомоцвет на весьма респектабельном седане точно агрессии не придаст. Лучше уж какой TS-17 а-ля серебристый металлик.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, зря так категорично про цвет. Цвет очень даже неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря в конкурс не сунулся =) Он же тебя ни к чему не обязывает, построил бы как смог, а дальше было бы видно)

Плюс временные рамки дисциплинируют :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Никто ведь не мешает перенести туда тему с согласия автора :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTRkir, я не думаю что голубой металлик это гомоцвет. Под бело-синий салон серый металлик не подойдет. Да и серых машин у меня уже три.

Спасибо за предложение участвовать в конкурсе, но у меня американец, не подходит под условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb

Давайте его в конкурс!!!! А в салоне спорт сиденья будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они идут в комплете вместе с обвесом и двумя спортивными рулями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос. В ките есть два стоковых сиденья и одно гоночное. Что лучше - поставить одно гоночное рядом с обыкновенным, или ставить два гоночных ковша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь лучше одинаковые сиденья, а какие - думай сам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополненние

Вроде как добил передний бампер

7ff0370666e2.jpg

Небольние ямочки я зашлифую еще, просто на фото их лучше видно, чем в живую

Вот "попа"

dd760e35df37.jpg

160f932cc774.jpg

Задний обвес мне немного не нравится, вот думаю как заполнить это "пустое место"

и я подумал над вариантами

7d3c8512c986.jpg

слегка скруглить внутреннюю часть (черная линия - контур)

2381689b0307.jpg

как первый вариант, только еще добавить горизонтальную поперечину с вертикальными перемычками

01515f487e95.jpg

просто продолжить вниз бампер и оставить место для выхлопа.

Какой вариант будет более подходящим?

Ну и днище

3646559f5a8c.jpg

Пока все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий вариант мне больше всех нравится. А вот переднему бамперу чего-то не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, но мне кажется, что передний бампер в таком виде на стенку больше похож... Без обид.

На счет заднего даже не знаю, наверно все-таки 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с передним бампером правда лажа выходит. думаю вернуть молдинг на место или добавить что-то другое. посмотрю еще. может еще идеи возникнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с передним бампером правда лажа выходит. думаю вернуть молдинг на место или добавить что-то другое. посмотрю еще. может еще идеи возникнут.

Вернуть молдинг и убрать дрын крепления номерного знака. Извини, что повторяюсь.

И кстати, я бы не советовал извращаться над задним бампером. Он в данном состоянии и так хорош. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего, уберу и дрын) а задний бампер надо привести в порядок.пустое место надо чуть подделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...