Перейти к содержанию

[EUR] FIAT Barchetta


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Переползаем потихоньку в салон! :-): Решил примерить рулевую колонку к приборной панели, и был ошарашен :sh_ok: вылет у нее в салон составил 1см, Пришлось брать напильник и пилить, и еще раз пилить!

До:

0_432e9_f93d589b_XL.jpg

После:

0_432eb_a05487a0_XL.jpg

0_432ec_530882ef_XL.jpg

Попутно решил изготовить новые солнце-защитные козырьки:

Берем пластик от упаковки сметаны, можно крышки то всеми любимой лапши! :-): я выбрал первое,Рисуем карандашом, трёх слоёв хватит,все это склеиваем между собой, далее обтачиваем до нужных размеров!

0_432df_6a65b691_XL.jpg

0_432e0_17e67500_XL.jpg

ну и сам результат:

0_432e6_8a95ec8c_XL.jpg

0_432e3_6e38740a_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасил ванну салона!

0_44743_70b0bf67_XL.jpg

а так же руль с сидениями :

0_44745_e68eeb9_XL.jpg

0_44742_6ac254fa_XL.jpg

Покрасил так же дверные карты! Но с ними произошел косяк! :( После того к я снял маски (Тамийный скотч) Остались следы от него на ЛКП :( Пришлось их приЛАСКАть! :D

Красил этим:

0_44744_22faa093_XL.jpg

Может я мало времени дал на просушку?! И вопрос в догонку, сколько надо времени, на сушку этой краски? Что бы безбоязненно наносить маски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько же, сколько и для тамийного акрила. Разницы между ними особой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал около получаса! Я и тамией не пользовался, только перехожу на нее! :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол дня потратил на перепил, и подгонку деталей салона! Это какой то кошмар, был! Деки чуть больше углублений на приборке! Педальный узел не вставал на свое место, пришлось его по кромсать на 3 части, Рулевая колонка тоже бала порезана! Но я его победил! :dan_ser: Также были добавлены, сетка на передние динамики, стекла на приборку, ремни безопасности, и замки к ним! На полу бархатная бумага. За фото прошу прощения, как я и не удалял пыль она все равно есть! Правда как то все грязновато выглядит, особенно крутилки печки! Ремни буду еще доделывать

0_44a2b_8d2b8cb5_XL.jpg

0_44a2c_6ae8fce1_XL.jpg

0_44a2f_e85f5031_XL.jpg

0_44a30_afa231b6_XL.jpg

0_44a2d_ad619232_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал и решил, сделать дуги безопасности за сидениями!

В замен вот этой штуковины

0_44a89_22c2e0a9_L.jpg

Также доделал держатели ремня на спинке!

Вот еще несколько фоток при дневном свете!

0_44a88_f19a9246_XL.jpg

0_44a87_aa554037_XL.jpg

0_44a86_b2683bab_XL.jpg

0_44a84_ce7e95ad_XL.jpg

0_44a82_4ff6a2ee_XL.jpg

0_44a80_d6b34253_XL.jpg

Далее по программе, кузов! Надеюсь с ним пройдет все нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть объему надо добавить сиденьям. Я в таком случае использую большую сухую кисть с серой краской и по выпуклым местам (сидушки) прохожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко обновлюсь. Покрасил диски, добавил легкую тонировку, и ниппеля. Правда цвет получился немного не тот, что хотел.

0_45742_da192584_L.jpg

Кузов пока в грунте, сохнет. Может сегодня задую в пару сухих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, что самое интересное, не мешал! это ЗВЕЗДА №8 (алюминий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо смотрися...под лаком?

p.s. где вы только берёте алюминий...сколько не спрашивал, только серебро есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерьер очень интересненько при дневном свете выглядит. А колеса как-то не очень.. опять таки днем бы их посмотреть и к кузову прикинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, спасибо! Приятно слышать! При первой возможности пересниму, при дневном свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел не большие покрасочные работы!

0_4586a_4a0c2e73_XL.jpg

0_4586b_622cb3c0_XL.jpg

Ну и примерка с диском :)

0_4586c_fe4db4c7_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Мне тоже цвет нравится! Это металлик Тамии готовый или намешанный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это автомобильная, мне ее знакомый отдал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или краска не айс лежит, пигменты серебра проступают. У неё большой пигмент серебра, если дать постоять ей,

то серебрянка осядет в низ (когда краска разбавлена) . Я такой красил свою Р8, потом перекрасил в мр. колор 76, у неё маленький пигмент

и серебро не оседает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают сомнения по поводу, нанесения дек, шильдиков на их места! ;) То что до лака это понятно! С задним проблем нет,там ровно все. Как лучше поступить с передним? Передний, он отлит в пластике. и на него дается дека! Боюсь что при нанесении рисунок может сбиться, и будет не красиво! Или просто аккуратно покрасить? Кто,что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслибы была возможность, я бы все-таки покрасил, если при покраске и лакировке знак не зальется и т.д. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРЯН

Посмотри мой 34й скай, там точно такая же тема. Я клею деки до лакировки и все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...