Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.moment.ru/3/377/

Меры предосторожности:

Избегать контакта с кожей рук и глазами, может вызвать раздражение. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой с мылом. Если раздражение не проходит, обратитесь к врачу.

Беречь от детей!

Пользоваться защитными перчатками. Не применять для реставрации и склеивания изделий, контактирующих с пищей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.moment.ru/3/377/

Меры предосторожности:

Избегать контакта с кожей рук и глазами, может вызвать раздражение. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой с мылом. Если раздражение не проходит, обратитесь к врачу.

Беречь от детей!

Пользоваться защитными перчатками. Не применять для реставрации и склеивания изделий, контактирующих с пищей.

Незнаю сегодня пользовался без перчаток и всё нормально, только руки потом хорошо намыл))) :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените за флейм

но ADSanJ

момент нармально тамию заминяет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф. Ну у меня нареканий не вызывает, вполне доволен и по цене выгоднее. Разницы особой не заметил, если точнее то вообще разницы не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у остальных, но когда я тыкнул пальцем в один из компонентов эпоксилина, у меня раскрылся давний порез на пальце, и дальше без перчаток я уже не использовал его(всетаки у эпоксилина техналогия холодной сварки).

Но если не обращать внимание на предостережение на упаковки, то второе отличие как мне кажется, тоже не незначительное, это то, что при засыхании момент скорее похож на камень, ошкуривать его довольно сложно, тамия же довольно мягкая и больше похожа на пластик.

По мне, тамия более удобная, хотя это дело личное и я решил лучше не экономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт мягкости тамийного материала соглашусь - очень мягкий и после застывания крупные неровности можно ножик срезать, а остальное шкурить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понятно)) Дайте мне ссылочку на Тамийную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да здравствует текстовый моделизм!

Да я сам не рад этому текстовому моделизму, но блин денег на грунт как назло нету :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сам не рад этому текстовому моделизму, но блин денег на грунт как назло нету

А причем тут деньги и текстовый моделизм =)

Сережа все к тому, что надо меньше слов и больше дела :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я о том же)) Кузов почищен, но чтобы продолжать надо купить грунт, а денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во у меня такая же проблема, только денег на краску для салона надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во у меня такая же проблема, только денег на краску для салона надо)))

Это как всегда :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вчера купил наконец таки эпоксилин! Вот теперь думаю как лучше сделать-замазать отражатели и после высыхания вытачивать отражатели, или сразу чем нибудь сделать, пока смесь пластичная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу чем нибудь сделать, пока смесь пластичная

Так правильнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот чем сделать красиво? не хочу косяков наделать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот чем сделать красиво? не хочу косяков наделать:)

НУ пораскинь мозгами, это же элементарно. Берешь фото настоящего отражателя, берешь эпоксилин и подручными приборами придаешь ему форму отражателя...

Нельзя же даже самые глупые вопросы озвучивать тут. Учись думать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что форму придать подручными средствами надо это ясно, просто я думал, может есть технологии крутые:) Значит залепить родной отражатель, и вылепить новый:) Ни у кого нет фото именно отражателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта технология нереально крута:

1. Вырезаешь как хочешь отражатель тот что был, ровняешь.

2. Мешаешь эпоксилин.

3. Вставляешь в получившуюся дыру на кузове.

4. И там уже хоть ватной палочкой придаешь нужную форму эпоксилину.

Разьве реально так трудно просто подумать? Былоб что-то сложное... Без обид. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если не вырезать родной отражатель?там и так отверстие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не вырезать родной отражатель, зачем тогда заморачиваться с эпоксидкой? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, вот и магистр отражателей появился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты логически по рассуждай, у тебя полки на стенке тоже в воздухе висят? Для этого же надо просверлить ее, хотя что уж там сама прилипнет. :D Давай по прямой плоскости слепим то что нам нужно и на нее поставим это. Кузов не развалится если выпилить несколько дырок в нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты логически по рассуждай, у тебя полки на стенке тоже в воздухе висят? Для этого же надо просверлить ее, хотя что уж там сама прилипнет. :D Давай по прямой плоскости слепим то что нам нужно и на нее поставим это. Кузов не развалится если выпилить несколько дырок в нем...

Я и не говорю, что кузов развалится)) Надо будет вырезать тогда) Ни у кого нет фото отражателя?? Конечно через стекло видно, но хотелось бы именно отражатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю очень мало фото если таковые есть, лепи через стекло там и так нормально видно все. Вон даже по аве твоей. 6 Старниц уже и где прогресс потерялся, кто его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...