Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется хря вы парня напрягаете..лишняя морока только..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прогресс)

Вылепил один отражатель, но на фото почему то хуже выглядит, чем в жизни, думаю после полного высыхания подчистить, обработать, ах да, ещё второй отражатель вылепить)))

c016907232cb.jpg

74070640f7e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели, в теме обновление! Лепи второй, этот хорошо выглядит. Но не выпирает ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько было вопросов, а делов то на самом деле подровнять осталось и нормально будет. Хотя и сейчас не так все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно обновление!!!! Спасибо за советы))

Вот второй вылепил, теперь всё сохнет :D

c065954420ac.jpg

Мне нравится)) И ничего не выперает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут пересматривал фотки, расскажите пожалуйста-как добиться эффекта реальных фар?? Как будто внутри реально отражатель двойной такой? :nez-nayu:

74b06b660650.jpg

P.S. Куплю грунт, и попробую замочить кузов в тормозухе, чтобы потом сразу можно было грунтовать)

c065954420ac.jpg

найди два отличия, блин, в отражателях. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут пересматривал фотки, расскажите пожалуйста-как добиться эффекта реальных фар?? Как будто внутри реально отражатель двойной такой? :nez-nayu:

74b06b660650.jpg

P.S. Куплю грунт, и попробую замочить кузов в тормозухе, чтобы потом сразу можно было грунтовать)

c065954420ac.jpg

найди четыре отличия, блин, в отражателях. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегородки наискось?? Так это я специально сделал) Они вроде внутри немного наискосок, прямые стояли на других краунах. И при чём тут надпись P.S. Куплю грунт, и попробую замочить кузов в тормозухе, чтобы потом сразу можно было грунтовать) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он,наверное, имел ввиду,что они у тебя под бОльшим углом.

А так классная модель получается :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стараемся) ;) Мне такой угол нравится)) Я делал под прямым-не красиво смотрелось, сделал так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48d5db357addaf7d4ab9c0bf2fec298a.jpeg

Этих рамок не должно быть, по фото оригинала видно. Они заметны будут за стёклышками фар, да и отражатель из-за них выглядит меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, стараемся) ;) Мне такой угол нравится)) Я делал под прямым-не красиво смотрелось, сделал так))

Смотри подпись.

Этих рамок не должно быть, по фото оригинала видно. Они заметны будут за стёклышками фар, да и отражатель из-за них выглядит меньше.

+много. фары в общем-то плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюх, ты чего тут отжигаешь?

Если хочешь подсказать человеку, то так и напиши. А то устроил угодайку. Видишь, человек старается, делает как может. Покажи нам лучше свои фары.

По первому посту, был аккуратно покрашенный кузов. Её уже можно было дособрать и поставить на полку, для первого раза очень не плохо, хоть и без лака.

А сейчас морочите голову человеку своими фарами, о теперь он пилить их будет месяца три.. ЭЭЭхххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирюх, ты чего тут отжигаешь?

Если хочешь подсказать человеку, то так и напиши. А то устроил угодайку. Видишь, человек старается, делает как может. Покажи нам лучше свои фары.

По первому посту, был аккуратно покрашенный кузов. Её уже можно было дособрать и поставить на полку, для первого раза очень не плохо, хоть и без лака.

А сейчас морочите голову человеку своими фарами, о теперь он пилить их будет месяца три.. ЭЭЭхххх

Да я их так и оставлю, мне нравится)))) Всё равно так фары лучше выглядят, нежели просто кусок фольги был бы)) А по поводу покраски- сделаю всё по уму ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет всем. Я собираюсь заказывать краску, и вот задумался по поводу покраски салона. Есть несколько разновидностей:

синий

5be80c566283.jpg

и бежевый

4227cdd52854.jpg

Я склоняюсь к бежевому. Так вот: пойдёт ли TS-46 для покраски салона?? Похожа ли в жизни на цвет с фото? Боюсь, не получился бы он темнее оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я насчитал в салоне минимум 3 хорошо отличающихся друг от друга цвета. Уверен, что один баллон (какого бы он ни был цвета) решит задачу покраски салона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревянные вставки, бежевый, а ещё что?? Покажите пальцем?? Что то я не соображу :(

И пойдёт ли 46 как основная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по логике там как минимум такие: полосатый бежевый цвет (сидухи/двери + он же, только без полосок пошел бы на пол) + светло-коричневый (двери, панель) + темно-коричневый (вставки около селектора и на панели). Остальное не так важно, можно вроде отбросить, потому у меня три )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семь страниц...СЕМЬ!

Прогресса максимум на одну. Ребят, завязывайте уже текстово моделить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Та дааам, я вернулся!!))) Краски приехали, ну грех не открыть коробочку и не начать грунтовать. Сперва нанёс небольшой(проявочный слой грунта) чтобы проявить косячки и остатки от предыдущей покраски, затем всё подчистил, прошёлся по кузову зубной щёткой с пастой, кузов стал гладеньким, затем покрыл вторым слоем грунта, сейчас сохнет :)

c7b1b99a5b9b.jpg

11e08d85174a.jpg

11d8ca4f5d89.jpg

a59b40853363.jpg

На очереди чистка и ещё слой грунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб неровности все скрыть на кузове. Посмотрим, может и не буду ложить 3-й слой. Сейчас он сохнет, а там посмотрим.

Тем более первый слой и слоем не назвать, так, пшик пшик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...