Перейти к содержанию

Обсуждение тематических сходок.


Нужны такие встречи?  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Предлагаю обсудить актуальность "Тематических сходок".

Что это такое? К обычной встречи единомышленников, добавим немного творчества и возможности похвастать своими успехами в любимом хобби. Все таки в живую модели выглядят немного по другому.

Голосованием или иным способом выберем критерий, по которому будут допускаться модели.

К примеру: только модели Хонда Цивик, только модели в кузове купе, только модели с зеленым цветом кузова и т.д. Вариаций куча :-): Так же можно приносить интересные, и не очень, WIP модели.

Насыщенная программа встречи поднимет всем настроение на 100 пунктов + отличные фотографии (Спидхантерс и Автомотив обзавидуются :men: )

Что бы "Тематические сходки" не надоедали, можно проводить по 4-6 в год.

Я думаю, что идея интересная. Не все же поглощать пиво в кружке :-): (кстати, пиво в кружке ужасное)

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны, но я вообще пиво не пью)) И надо искать такие места чтобы было не накурено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, к сожалению, с не накуренными местами проблемно. В бюджетных заведениях очень редко делят зал на курящих и не курящих.

А как же общаться с курящими участниками сходки? :-):

Хотя я таких не припомню, извините, если кого обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, ты меня знаешь, я всегда за то, чтобы собраться всем вместе и потрещать про наше хобби =) Так что я все руками ЗА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны, но я вообще пиво не пью)) И надо искать такие места чтобы было не накурено!

+1

А вообще, если есть возможность, то по чему бы и нет! Я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить вообще вредно.)))

Никогда против не буду, главное время выбрать хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет ни каких предложений/замечаний?

Или тема абсолютно не интересна?

Может обсудим ближайшую "Тематическую сходку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорим о насущном. Покраска, детализация(таже проводка в двиге и т.д.), разные яркие и красивые примеры. Вариантов много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю просто приносить модели на сходку и наборы, чтобы посмотреть их и полапать, тема особо и не нужна))) или тема должна быть обширной, чтобы много людей могли что-либо показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

Я всегда хотя бы один кит притаскиваю, надеюсь и другие из своих запасов будут что-нибудь приносить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...