Перейти к содержанию

[EUR] Porsche Carrera GT


Рекомендуемые сообщения

А если матовый оставить? По-моему шикарно и дерзко)

+1, соглашусь, что-то в этом есть, уж больно здорово выглядит! 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати у меня тоже была такая мысль. Сегодня куплю ложки и попробую одну в мат покрыть а вторую лаком задуть и посмотрю как лучше. Но матовый окрас мне тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матовым оставить не получится потому, что расшивку на матовом покрытии аккуратно выделить не удастся - будет грязь. Если делать матовым кузов, то нужно красить в глянец, выделять все элементы, а уже потом задувать в мат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, наверное ты прав. Я пожалуй все-таки проверю - сделаю 3 выкраса на ложках - просто база, база под глянцевым лаком и база под полуматовым лаком. Посмотрю что лучше выглядит и гуашью попробую попачкать а потом стереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки глянец более традиционно и выиграшно будет смотрется в желтом цвете.. Я за глянец, он даст дополнительную яркость и насыщенность цвету этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за глянец, он даст дополнительную яркость и насыщенность цвету этому.

:D:D Магистр Йода :D

Простите за офф, не удержался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сделал выкрасы на ложках. Единственный вопрос который я снял - кузов надо покрывать лаком по любому. Что глянцевый, что полуматовый лаки дали дополнительную насыщенность. Под лаком база смотрится гораздо более выигрышно. База покрытая полуматом практически ничем не отличается от того что есть сейчас. Глянец конечно блеск придал. Надо в общем хорошенько подумать, потому что карбона на машине достаточно много и он будет глянцевым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера приехала травленка от Studio 27 и 5 листов карбона от KA Models, так что работы возобновляются. Фотки ништяков выложу завтра, так же как и кузов, покрытый лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманул я вас - кузов пока лаком не покрывал. Зато начал глобальную карбонизацию. С карбоном работаю впервые, так что без косяков никуда, да и поверхности не самые легкие.

IMG_1782.jpg

IMG_1781.jpg

IMG_1784.jpg

Покрасил в алюминий двигатель

IMG_1788.jpg

Ну и как обещал - фото травленки от Studio 27

IMG_1779.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давненько что то не обновлялся я. В общем то все идет по плану, до 15-го марта все успеваю. Кузов заново перекрашен, покрыт лаком. Покрыл лаком весь карбон монокока. Начал покрывать карбоном днище. Собрал двигатель, тормозные механизмы. Окрасил детали салона. Кузов еще не полировал, так что на пылинки на капоте не обращайте внимания, они уберутся при полировке.

IMG_1874.jpg

IMG_1877.jpg

IMG_1879.jpg

IMG_1875.jpg

IMG_1881.jpg

IMG_1880.jpg

IMG_1883.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, цвет под лаком просто замечательный! Жду продолжения! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет красивый получился!
Жень, цвет под лаком просто замечательный! Жду продолжения! :-):

Угу, мне тоже нравится. Вот отполирую его еще и будет вообще красавчик =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, цвет и вправду потрясен. Лично мне очень нравится) По дискам я тебе уже ответил, напишу на всякий случай тут)) Оттонируй их и будет здорово :-): Их цвет очень хорошо контрастирует с цветом кузова =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну что, не ждали? А вот и я =)

Для затравки одно фото, остальное на фотосессии.

IMG_1958.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошаа, только мне кажется или декаль на номере чуток криво прклеена? ::yaz-yk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошаа, только мне кажется или декаль на номере чуток криво прклеена? ::yaz-yk:

Это не декаль =) Ща пойду посмотрю =)

Посмотрел. И правда съехала слегка. Будем считать что это некоторый налет рэта =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...