Перейти к содержанию

Обзор кита Revel 7272 Mercedes Benz 230 TE Touring


Рекомендуемые сообщения

Доброго день.Вот и я стал обладателем кита Mercedes Benz 230 Touring

a73b1dd1335d.jpgи решил cделать экскурс по коробке.Я думаю это будет интереснее чем описание данного прототипа,так как каждый из вас может узнать о нём в интернете.Но вернёмся к киту.Открыв коробку в глаза бросается Цельный кузов белого цвета.Двери,капот,крышка багажника отлиты заодно с кузовом,Видно небольшие следы соиденения форм но они легко убираются.

В нескольких местах нашлось пру утяжин но безболезненых,которые можно убрать легко шпатлёвкой.А вот с расшивкои, как то надо будет поработать.Сказать что она плохая нельзя,но и идеальной не назвать.

a4f22da2fbc8.jpg

583e984904db.jpg

38e31a0fc24b.jpg

Дальше рассмотрим литники.Два белых, один чёрный,один серый и конечно прозрачный.

Беря первый белый литник,обнаруживаем на нём четыре колёсных диска.

Диски неплохого качества с натписью AMG,но это не помешало оставить свои следы толкателям.

0f3120edd19b.jpg

Принимаемся рассматривать второи белый литник с двумя бамперами,релингами,глушителем,порогами,багажным отделением,пародией на дворник,а также двумя деталями которые определены по схеме как крепление передней панели приборов,и бензобак(он очень смешной) :lol: Облоя можно сказать я не увидел но с детальками поработать придётся.

0f45fd766930.jpg

Закончив с рассмотрением белых литников,переходим к чёрному, с такими элиментами как седение заднее,(хотя отсутствие подлокотника меня удевило,но за то будет место для творчества),так продолжаем,два передних седения, решотка радиатора,обшивка задней двери,обшивка боковых дверей,нижние рычаги передней подвески,задние и передние стоики,оба боковых зеркал заднего вида,защита двигателя,полуоси заднего моста и редуктор заднего моста непохожий на себя,а также втулки колёс,днище с имитацией картера двигателя.Качество как и у предыдуших литников.

2b0d13f9ed8e.jpg

Предпоследний литник серого цвета содержит рулевую рейку,руль,части переднеи торпеды.вторая пародия дворника,салонное зеркало заднего вида,дверные ручки, рычаги задней подвески,что то вроде супортов,деталь под названием кардан,а вот и нашолся подлокотник заднего седения он тоже на чёрном литнике.Качество тоже.

0c4c60ebe430.jpg

И вот мы берем прозрачный литник с остеклением салона, где нет передних боковых стёкл.Стёкла передних и задних фар находятся тоже на прозрачном литнике.

7bbd72f96a29.jpg

Остались в коробке четыре колеса с надписью "pirelli",инструкция по сборке и декали.

a747d31acf39.jpg

915ff8a29e47.jpg

3085b32969f6.jpg

Вот наверное и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, или это пере пак фуджими?

Я не видел фуджими,поэтому не знаю,но это кит 1987 года.

Если есть у кого можно сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резина на ревеллскую не похожа. Ну расшивка она всегда такая, на подобных китах. Спасибо за обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за обзор ! Декаль жаль только )

Да полностью согласен,но кит всё же больше 20 лет назад выпущен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А декаль же можно восстановить, сканер+фотошоп+принтер+декальная бумага. Ваш КЭП. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Ну и дрова... :facepalm:

С другой стороны вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ый этап сборки. Бампера и пороги приклеиваются к днищу, она же ванна салона? eek Я ни чего не путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...