Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да ниссан с движком от хонды это круто

Наркоман чтоли?

Я говорил про мелочи, а не про мотор как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аккуратнее с выражениями, так со своей шпаной со двора разговаривать будешь.

"Диски колес, радиатор, клапанные крышки, детали выхлопной системы с блестящим металлическим напылением." случайно не поэтому? :-)

Исходил из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходил из этого.

Ты уж извини))

Но ты сам подумай ,сделал бы такое фанат сыкса ?=))

Хочу украсить салон,так как в коробке NSX достаточно этой мелочи ,возможно ,что и удастся установить каркас :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз будет каркас, то всякая мелочь такая будет не к месту мне кажется.

Еслиб я еще знал кто тут кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходил из этого.

Ты уж извини))

Но ты сам подумай ,сделал бы такое фанат сыкса ?=))

Хочу украсить салон,так как в коробке NSX достаточно этой мелочи ,возможно ,что и удастся установить каркас :-):

Думать прежде всего нужно было тебе!

А вообще - не мудри! собери из коробки качественно,а потом уже что - то добавляй=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если колеса развалены как на фото, то пятно контакта маленькое и не нужна большая мощь/момент для дрифта. Кроме того, есть же и "скользкая" специальная резина.

Но те, кто критиковал, всё равно были правы в том, что на дрифт-кары не ставят такие колеса. Больно дорого менять резину на 20' постоянно )) Тем более с таким кастором даже при гражданской езде хватит резины на месяц максимум.

С другой стороны, если представить, что у хозяина этого авто для вечерних пятаков на асфальте валяются в багажнике халявные шестнашки с резиной 225/50, а эти для понту... Такой вариант имеет право на существование, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если колеса развалены как на фото, то пятно контакта маленькое и не нужна большая мощь/момент для дрифта. Кроме того, есть же и "скользкая" специальная резина.

Но те, кто критиковал, всё равно были правы в том, что на дрифт-кары не ставят такие колеса. Больно дорого менять резину на 20' постоянно )) Тем более с таким кастором даже при гражданской езде хватит резины на месяц максимум.

С другой стороны, если представить, что у хозяина этого авто для вечерних пятаков на асфальте валяются в багажнике халявные шестнашки с резиной 225/50, а эти для понту... Такой вариант имеет право на существование, наверное.

И переносной сервис, чтоб колеса выравнивать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если колеса развалены как на фото, то пятно контакта маленькое и не нужна большая мощь/момент для дрифта.

А диаметр самого колеса учитывать не надо? К тому же эти хромированные катки отнюдь не лёгкая ковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, оригинал явно не с Японии.

Мне вообще интересно, как ТАКИЕ катки могли многим показаться к месту? Ладно бы такой дизайн был у дисков, дюймов пятнадцать, понятно, олд скул. Но двадцать дюймов, на 180ый sx.

Куда делись люди, которые орали, мол двадцатки профессора не конают на тридцать четвертый скай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

Я тут. И я все еще считаю, что эти колеса подойдут 180ку. 34й это уже другая машина с другой внешностью, и ей такие колеса не подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что на оригинале они выглядят как два алюминиевых бочонка из под пива.

Да и тридцать четверка по больше будет сто восьми десятки.

Пристрелите меня, но не пойму чем эти диски менее "ганстерские" и почему их не отправляют на эскалэйд как профессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, хватит флудить, загадили уже тему. Модераторы, почистите от флуда. Все, кто хотят продолжить дискуссию - велкам во флейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, не кипишуй :nez-nayu: Мне уже самому интересно посмотреть на то, как будет выглядеть готовый "глазатик" с такими дисками. А что касается 34, то мое мнение таково, что делай так, как нравится тебе. Лично я буду исходить из этого принципа.

По теме: когда уже обновление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Бывает ковыряю ,пока так

расширение +2мм

капот будет такой

x_999a273d.jpg

d005da002b5e.jpg

c808bbd8c602.jpg

2f1135bb3491.jpg

b931f26f05dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! :-)

Наконец-то пост от тебя!

Насчёт твоих планов на модель: капот не очень как-то ИМХО :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Давид, не советую. Этот сыкс... эмм... неочень вообщем. Так и не удалось мне посмотреть его в рабочем состоянии :D

Олег, не в обиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Модель отдал корешу,вроде есть движуха ,возможно будут rokket bubby фендера

raSZ53dn0KI.jpg

И такой цвет

8qJMPe04daA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зови друга, вроде идеи не плохие, пусть он продолжает вести вип)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...