Перейти к содержанию

HELP тормозит вконтакте


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая проблема появилась, где то наверное с неделю назад, соц. сеть вконтакте начала жутко тормозить, в то время как другие ресурсы норм работают,

подскажите в чём проблема?

PS кэш чистил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4G63

У меня тоже видео и музыка стали долго загружаться. Не знаю с чем это связано, но надо меньше сидеть в этой быдлосоцсети :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня вообще всё ОЧЕНЬ СТРАШНО стало тормозить! Страница открывается не соврать минуты три минимум... и то открывается не до конца...

Причём это только дома так...

С работы всё норм работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое, тоже по минуте страницы бывает грузятся, хотя раньше всё норм было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня вообще всё ОЧЕНЬ СТРАШНО стало тормозить! Страница открывается не соврать минуты три минимум... и то открывается не до конца...

Причём это только дома так...

С работы всё норм работает...

Тогда все вопросы к прову, если такое только дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разная степень загруженности серверов.

У меня всё грузится замечательно. Некоторая музыка и видео грузятся оооочень долго, некоторые - мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, я и не захожу туда даже... Мне хватает общения в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду двум предыдущим пользователям, но... нравится заниматься онанизмом? :lol: Кино на максимально высокой для вашего т.п. инет-провайдера скорости качнуть с торрента, музыку тоже. А контакт - это как-то ну оооочень маленький ассортимент :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за качеством и не гонюсь, мне в фильмах больше сюжет привлекает. За качеством в кино захаживаю периодически, но всё больше расстраиваюсь, а тут сидишь слушаешь кино, и параллельно кузов точишь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюх, ну э? Мне проще музычку из контактого плейлиста включить, чем загружать свой глупый процессор музыкальным плеером =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...