Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тимур, я ещё раз порекомендовал бы хотя бы какие-то действия обговаривать заранее. Давать советы, когда уже всё сделано о переделке не совсем правильно.

Или может быть суть випа в том чтобы просто показать "как у меня получилось" и приступить к новой модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова приступаю к сборке .. Я наслушался высказываний и теперь делаю осторожно... Собрал мородочку.. Как всегда декаль выхоит за номерной знак.. Ребят чем ее стоит отрезать? маникюрными ножницами нормально??

3b0184a4836d.jpg

Ребята что с фотографией?? Оооо радикал первый раз испортил фотку!! все ровно а он сделал как будто я крашу кисточкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, уныло смотрится. Криво (наплывы), не красиво, не блесюче, слепые фары..

Что с дворниками фар? их заклинило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Вроде нечего и нет .. Ридак, извините, Козел, испортил качество .... Не знаю даже, что с ним делать ! А дворники сделал так, т.к очень понравилось их расположенние!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с дворниками фар? их заклинило?

Это художественный прием есть стопкатдр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маникюрными ножницами нормально??

острым (новым) ножом/бритвой. точно не ножницами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур.. Ты торопишься!? Куда,если не секрет?

Я думаю,если бы ты не поленился перед сборкой просмотреть пару-тройку ВИПов,то на данном этапе сборки все могло быть намного лучше относительно твоей модели.Не стесняйся спрашивать совета,в этом нет ничего страшного.Все через это проходили,проходят и будут проходить.. Главное,не торопись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Протри объектив чтоли. Зачем по 1 фото в сообщение? Ни пробел, ни энтер не работают?(((

И где уплотнители?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше всех горжусь этим.. Глаза боятся руки делали

Прям как у меня в подписи :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде диски нормально получились, но не особо видать..

Диски самая фишкаа! Все ровноо :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фишка в том чтобы показать нам диски, а не модель, то да. Хотя их вообще не видно, но круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если фишка в том чтобы показать нам диски, а не модель, то да. Хотя их вообще не видно, но круто!

Ну на мой вгляд самая красота на дисках.. Корпус и салон мне еще далеко для профи ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...