Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Желание делать скай совсем пропало... Решил открыть сливку.

В планах колесики от 34, 33, 32 ская, какие, точно еще не решил. Возможно, еще гражданские ремни в салоне.

Пока покрасил кузов и днище одним слоем краски (Motip нептун), но цвет оказался темнее того, что планировал. Буду мешать с серебром и красить сверху.

P9160671.jpg

P9160672.jpg

P9160674.jpg

Ну и в сравнении с цветом ская. Хотел оттенок похожий, но сильно светлее.

P9160665.jpg

P9160669.jpg

(Дно и подвеска от другой сливы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же у тебя закончатся такие мрачные цвета и появится что-нибудь веселенькое?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же у тебя закончатся такие мрачные цвета и появится что-нибудь веселенькое?)))

Сереж, "не мы такие, жизнь такая")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, как только корчи начну, будет все веселенькие цвета, розовый, бирюзовый, сиреневый и еще что только найду)))

Как уже писал, цвет хотел светлее, что типа того, что на коробке, но темнее и возможно тусклее. Буду мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изкоробочная сборка, уже хорошо (растешь в плане моделизма!). И что такое "корчи" и "сливы", нельзя ли автомобили называть своими именами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мало кто не знает что такое "слива" и "корч".

Слива это сильвия, даже в ТА и Форсаже (журналы про тюнинг авто) частенько употребляют это выражение.

Ну а "корч", даже не знаю как дать объяснение, в моем понимании это сильно тюненый авто, подготовленный для гонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а "корч", даже не знаю как дать объяснение, в моем понимании это сильно тюненый авто, подготовленный для гонок.

Это автомобиль, в котором не осталось почти ничего стандартного :-):

Давай, делай тогда эту модель, раз та надоела :-) Удачи! :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж это сток, то может и цвет правильней будет сделать из каталога производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж это сток, то может и цвет правильней будет сделать из каталога производителя?

и диски тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DэVIDSN, машина старая, 10 раз битая и 10 раз перекрашена.

Petrovich, я вот редко встречал японок на родных катках, не важно сток это или нет, как у нас так и там. Да и эти вентиляторы мне не по вкусу как то.

Немного ложек. Решил посмотреть как этот цвет смотрится под лаком.

Красил все с баллона, фото ложки сразу после нанесения лака (с право этот цвет).

P9190667.jpg

Даже думаю, может не мешать цвет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сделал ремни (правда, решив упростить, немого напутал с расположением), покрасил кресла и ванну салона.

P9280688.jpg

Почти готово днище, осталось все приклеить и по пачкать. Ну и с выхлопом придумать что нибудь.

P9280695-1.jpg

P9280696-1.jpg

Немного изменил цвет кузова.

P9280698-1.jpg

P9280701-1.jpg

P9280704-1.jpg

P9280705-1.jpg

За фон извиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что написал, немного напутал с расположением)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал выхлоп.

Так выглядит с кузовом.

P9290676.jpg

P9290681.jpg

Поставил трубу на место. По пачкал днище.

P9290686.jpg

Все таки со светлыми днищами легче работать)))

Думаю над дисками, от 33 или 32, ну и цвет, склоняюсь к белому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю над дисками, от 33 или 32

Я так полагаю, бОльшие от 33? Тогда от 32-го надо ставить, поменьше которые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они вроде одинаковые, те что огромные, черные матовые это от 34.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмное днище уместней было бы состарить светлыми тонами, тобишь пыль или высохшая грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petrovich, уже был опыт в попытке заменить черную смывку на песок, результат не очень порадовал. Ну а теней нету.

Думаю, на счет дисков решу, когда посмотрю на диски 33ого в грунте, так как черный тут точно не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

Я в этих китах не разбираюсь :smu:sche_nie: В общем черные большие - точно не вариант. А затемнение, то есть высветление, не сложный процесс. У меня на МХ пигментами от МИГ, вроде, сделано. На сухую - типа песка получается, чуть с водой - темнее становится. Раньше делал какими-то дешевыми тенями женскими (на БТТ), тоже было неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xam_43, пробовал женские, дорогие, не чего не получилось, но может, потому что не правильно делал)))

outerroll, фото примерки колес было сделано с "левым" днищем, рассчитанным на расширенные крылья.

Диски от 33ого в сером грунте.

P9300675.jpg

Почти готовый салон, осталось покрасить и приклеить ручки.

P9300695.jpg

P9300697.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...