Перейти к содержанию

HONDA S2000- первая модель


Рекомендуемые сообщения

Не, Боду не посоветую, уж очень не однозначный скотч, (клеевой слой давольно неравномерный, отсюда и всякие наплывы краски под и рядом с ним), лучше 3М, если есть возможность, сейчас уже не дефицит....

Понятно , спасибо .

Еще вопрос есть на тему маскировки. Я уже выклдывал фото днища и хотел бы узнать у тех кто делал такую же модель. Как вы маскировали? Всю плоскость , которая не красится заклеивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает нормально, не разу клеевая основа не осталась, кстати, скотч от времени становится хуже, пол года и хорош.

У меня шириной 20 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , почти доделано днище. Выхлопы не стоят , потому что не куплена еще краска, чтобы их докрасить

x_f5ccc4b9.jpg

Окрашен кузов

x_f25bd27f.jpg

x_e0f419eb.jpg

Старался масимально убрать блики света , но не получилось... Кузов без лака еще .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище аккуратное, мне нравится. Осталось чуть-чуть сухой кистью пройтись и смоуком оттонировать. Только не перестарайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кузове последний слойчик не суховато положил?? Что=то "шагренит" сильновато, или это фото такое??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кузове последний слойчик не суховато положил?? Что=то "шагренит" сильновато, или это фото такое??

Это фото такое:) И зерно такое , краска везде легла гладко , почти. А как это сухой кистью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я как раз сегодня читал про то , что с лаком будет все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pche, попрошу меньше флудить в данной теме и больше пользоваться поиском.

P.S. А то устроили чат :-x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Модель уже почти закончена . Она на стадии полировки. Какую полироль использовать, если можно полное название? У меня есть 3М какая-то , точнее не у меня, а у моего отца. И вот я не знаю, подойдет она или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 74 не подойдет? Я так понимаю что у меня она , потому что номер 09374.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

74 не подойдет. У нее очень крупный абразив. Используй 75 и 76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня лак перламутровый, он будет блестеть? И еще краска глянец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отражается верхний слой, какой он будет-таким она и будет, хоть там матовая краска под ним.

Но металик и перламутр, сомневаюсь что из этого получится что-то хорошее. У металика итак зерно есть, зачем еще от лака то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отражается верхний слой, какой он будет-таким она и будет, хоть там матовая краска под ним.

Но металик и перламутр, сомневаюсь что из этого получится что-то хорошее. У металика итак зерно есть, зачем еще от лака то.

Да, я не подумал что-то... Ну ладно уж , скоро результат выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...