Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, стоит ли. Но пусть уж будет.

Лежали как-то, у меня почти 2 года без дела, эти 2 коробки, которые, я иногда брал в руки. R32- моя первая модель, RX-7- если память мне не изменяет, то вроде 3.

Капот у ниссана есть, просто тонкая смола, подло вывернулась в обратную сторону. Поэтому без него, он выглядит куда лучше. Им обоим не повезло, но оба были перекрашены, частично восстановлены, чтобы хотябы издалека на модели похожи были.

Самый главный минус у RX-7, так это развал задний, надо было тогда и передние подобным образом выворачивать, а то не соответствует зад, переду. Ну да ладно, останутся они именно такими.

dsc0008gl.jpg

dsc0012cw.jpg

dsc0015qm.jpg

dsc0018ke.jpg

dsc0020vm.jpg

dsc0022ll.jpg

dsc0027ql.jpg

dsc0029vh.jpg

dsc0031r.jpg

dsc0041tp.jpg

dsc0042le.jpg

dsc0044jg.jpg

dsc0045ce.jpg

dsc0049fq.jpg

Думаю оставим их, без добавления в галерею. Хотя это уж сами решайте, отдельных фотосессий для них устраивать не буду.

dsc0088wz.jpg

dsc0097osf.jpg

dsc0110sw.jpg

dsc0111mu.jpg

dsc0113kx.jpg

dsc0114mf.jpg

dsc0121dn.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы Р32 побольше показал бы, и двигатели обоих, интересно же! Мне как-то Скайл больше понравился, может из за цвета... :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да развал на мазде не смотриться конечно.Это наверное из-за большого угла.А если зад занизить немного,может лучше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайлик хорош, цвет и диски...потрясно :-)

А вот Рыкса что то особо не вставила((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да развал на мазде не смотриться конечно.Это наверное из-за большого угла.А если зад занизить немного,может лучше будет?

Куда ниже? Они итак в арки упираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой развал вряд ли получиться при такой высоте. На скайлайне тонировка стекол понравилась,это чем так? Ну и двигатель бы увидеть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой развал вряд ли получиться при такой высоте. На скайлайне тонировка стекол понравилась,это чем так? Ну и двигатель бы увидеть :-)

Обычной тонировочной пленкой. Ладно, попозже поправлю некоторое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...