Перейти к содержанию

К чему идет сайт?


Рекомендуемые сообщения

А Школота она везде. Их тоже на путь истинный ставить надо.

Что за выражение такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, насколько мне известно, ты приверженец спортивных дисциплин в моделизме. По собственному опыту знаю, что людям, преследующим какие-то конкретные направления, тяжело понять, когда им на глаза попадается человек, который строит что-то из "из ряда вон выходящее". Порой реакция не совсем адекватная, впрочем, это уже психологическая сторона вопроса. Так уж сложилось, что у нас изначально преобладала тематика тюнинга. Однако, хочу отметить, что в последнее время этим занимаются практически только новички. В WIP люди уже прекрасно понимают, что строят. Просто иногда кажется, что ты смотришь на все с высока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное выражение, а что? Я имею ввиду что все на них накидываются как коршуны. Возьми, да скажи ему что не так. Если ничего не меняется то и особо не надо обращать внимания. Сам может быть и поймет когда-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В WIP люди уже прекрасно понимают, что строят. Просто иногда кажется, что ты смотришь на все с высока...

Не кажется. Я считаю себя плохим моделистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальное выражение, а что? Я имею ввиду что все на них накидываются как коршуны. Возьми, да скажи ему что не так. Если ничего не меняется то и особо не надо обращать внимания. Сам может быть и поймет когда-нибудь

Вот опять про невинно убиенных. Думаю многи меня поймут, что по первому сообщению в теме уже можно понять, что получится из набора, и как автор относится к этому делу. Отсюда уже и все идет. Да и по вопросам ясно, пытался ли автор найти самостоятелбьно хоть каку-то информацию.

2 Дима, заниженная самооценка не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana, если мне его в пример не будут постоянно тыкать, то и я не буду трогать. Считать иконой пару моделей не вижу смысла... Вот Anthony можно по праву считать иконой постройки Ф1, Kushikimi по стоковым японцам, Nosferatu по европейцам, есть еще пару умелых людей... но вот именно по кастому и тюнингу, считаю у нас пусто)

sever, не хочу даже вникать в этот ЖДМ, раньше не было этого названия, было хорошо, сейчас, это как определение японского тюнинга, у всех оно свое.(кстати, почти тоже самое, что и спид хантер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ЖДМ не название, а абривеатура. И оно было всегда. Не знаю почему так получилось, что теперь это означает что-то японское и тюнингованное. Изначально это означает, что авто было выпущено исключительно для внутреннего рынка Японии, и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, я к этому и вел. Сейчас слишком часто употребляют эту аббревиатуру, что несколько раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA - тебе все пытаются сказать, что ты как сборная России по футболу, начинаешь хорошо, середина так себе, а вот на финише плохо. На помошь тебе, отвечаешь как аршавин - "Это ваши проблемы, что мы не оправдали ваши ожидания". Немного агрессивно, вот недавний пример про защиту днища, или сказал бы один человек, дна. :) И это не один человек так думает, конечно ты можешь строить как хочешь, но тут немного другая ситуация, для чего ты ведешь ВИПы? Показать свой протест?

EcosKana - провокатор! (Не ну конечно - Тагил рулит!)

Ну насчет не развития форума, это зря. Появился новый раздел с информацией по автомобилям, репутация, тем все больше.

За первый квартал года - 29 моделей, за второй уже, наверное около 40. + Конкурсы постоянно идут. Так что тут все вполне нормально, динамика положительная.

Но роста нет не одного моделиста.
Не согласен, самый яркий пример - Юрий1961, он просто хорошие модели, но после наших просьб уделять больше внимания мелким деталям, посмотрите какие у него получаются модели! Просто очень приятно смотреть. sanektmb81 фон для фотографий поменял, наконец. :) Это только маленькая часть всего, каждый сам должен ощущать свой рост, если он конечно хочет.

18+

Даже писяфак, становится лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Сережа прав. Если не пытаться тупо видеть во всем только плохое (у некоторых людей к этому есть поразительная способность), то всё не так уж и плохо, как малюют. Согласен, что проблемы есть и будут всегда, но разве нет попыток их решить? Только просьба ко всем, если есть какие-то недовольства или разногласия, выражайте их так, чтобы вас поняли и постарались решить возникший вопрос, а не начинать гадить от недовольства. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем не был опубликован мой обзор Porsche 928GT от Fujimi?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почем не был опубликован мой обзор Porsche 928GT от Fujimi?

Не в обиду, просто посмеяться и разрядить обстановку :D

ГДЕ ОБЗОР САША?! ОБЗОР МНЕ ЗАПИЛИ

0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я могу кинуть фотку Кирилла пятилетней давности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то вдруг будет интересно. Статистика посещаемости нашего сайта с октября 2010 года.

21640a22186b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я могу кинуть фотку Кирилла пятилетней давности :D

кинь мне в личку. у меня нет моих фото пятилетней давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
ПыСы: и ногти подстриги, нас могут читать дети :)

Всех детей тут уже загнобили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПыСы: и ногти подстриги, нас могут читать дети :)

Всех детей тут уже загнобили.

Да ну... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети должны сначала смотреть, как делают более опытные люди. И смотреть не только картинки, но и как оформляются и ведутся темы о постройке... Просто так никто ничего плохого не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, ты помнишь свою первую коробку? Я свою слишком хорошо помню) Там не какой речи не шло об долгом изучении матчасти и ковырянии основ моделизма, только буря восторга, переполняющая мозг, перебивающая здравый смысл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не какой речи не шло об долгом изучении матчасти и ковырянии основ моделизма, только буря восторга, переполняющая мозг, перебивающая здравый смысл)

А я месяц рыл интренет по поводу технологий сборки, а потом два - по матчасти. :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, моя первая коробка была тогда, когда не было кастома и интернета у меня:) Так что тут несколько сложнее:) Сейчас же стоит только воспользоваться поиском, чтобы найти все азы, необходимые новичку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех детей тут уже загнобили.

На сайте есть все для изучения азов и дальшего развития в модельном деле. Кто имеет желание, тот всегда найдет себе полезную инфу, и построит достойную модель. Сознательные люди месяцами форум читают, перед тем как выложить свой труд на всеобщее обозрение. Дело не в возрасте, а в отношении к моделизму. И есть у нас на сайте конкретные примеры. Сам задумайся, почему ты до сих пор в "новичках" и почему работы свои публикуешь на SPC, а не здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и почему работы свои публикуешь на SPC, а не здесь.

Вот это кстати очень интересно. Главное там публика даже плохой вариант исполнения модели хвалит.

Извиняюсь за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...