Перейти к содержанию

К чему идет сайт?


Рекомендуемые сообщения

Кто мочить будет? :v_i_k_i_n_g:

Думаю людей, на посту администрации, достаточно для этих целей. Почему-то тему, в которой товарищ изуродовал "Сливу 13-ю", замочили. Так и с темами "создал лишьбы показать, что я существую" - мочить однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю людей, на посту администрации, достаточно для этих целей.

Блин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю людей, на посту администрации, достаточно для этих целей. Почему-то тему, в которой товарищ изуродовал "Сливу 13-ю", замочили. Так и с темами "создал лишьбы показать, что я существую" - мочить однозначно!

Ну вот опять :( , все сказывается к тому что, новичков тут особо не жалуют. Если у тебя с первого раза все получилось то ты в "компашке" если нет, скатертью дорожка. Мне кажется не в темах дело, а в адекватности самого человека. Судить по выполненным работам думаю это грубая ошибка. :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять :( , все сказывается к тому что, новичков тут особо не жалуют. Если у тебя с первого раза все получилось то ты в "компашке" если нет, скатертью дорожка. Мне кажется не в темах дело, а в адекватности самого человека. Судить по выполненным работам думаю это грубая ошибка. :men:

Была б моя воля, тебя бы я выгнал первого - за твой похабный ник. Но моей воли тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый в меру своей испорченности :a_g_a: . А ник мой, можно по разному перевести и понять, и простить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый в меру своей испорченности :a_g_a: . А ник мой, можно по разному перевести и понять, и простить :D

Вот с этого все и начинается. Один испорчен, у другого фотоаппарат нет, третий не знает где краску купить, четвертый инструкцию не смотрит и так далее. И всех простить и говорить какие они хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с этого все и начинается. Один испорчен, у другого фотоаппарат нет, третий не знает где краску купить, четвертый инструкцию не смотрит и так далее. И всех простить и говорить какие они хорошие.

Дима! 5 баллов по 5-ти бальной, 12 - по 12-ти бальной! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять :( , все сказывается к тому что, новичков тут особо не жалуют.

Ну почему?! Kübelwagen - живой пример! Новичек, ну почему-то его темы ну настолько великолепно оформленны, ну такой фотосет, ну такой подбор материалов, что каждый день ждешь его обновления. А на другие смотришь и жалеешь, что на мониторе стеклоочистителей нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший пример - Kübelwagen, спасибо Дима. Мне его модели не нравятся по стилю, но делает хорошо.

Товарищ DOZA с каждой моделью растёт, хотя лепит такую фигню, извените. Ее пару лет и у человека сформируется свой стиль и вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а мне кажется надо для совсем новичков, таких как указал Дима, сделать отдельный раздел.

Например Прошу помощи!

Тогда:

Новый - для бездельников и лентяев.

ВИП для начинающих - будет для ребят, у которых не совсем все получается (из-за отсутствия опыта), но они стремятся, хотят, каждая последующая модель лучше предыдущей и т.д. В будующем возможно они и перейдут в раздел ВИП.

В ВИП помещать темы только, действительно мастеров своего дела. А то в последнее время в Випах такие темы проскакивают, что в новичках лучше есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это пишет человек через два дня после своей регистрации в теме старожила форума:

Красота. Собираю такой же ,но родные диски рука не поднимаеЦЦа менять, уж больно удачные:) почему так мало фоток салона, кидай скорее, охото посмотреть. Я своему за сиденьями бокс под саб сделал, сам динамик за сиденьями а сверху усилитель положил, ни чего так получается (если интересно кину фоты) по двигателю(хоть и собран): не думал сделать фильтры-нулевики? Я 140-го делаю, японский стиль:в двигу поставил кулер, нулевики и все такое:) фоты есть, будет интересно спрашивай.

Черным выделено то, что глаз выело! Не, ну я понимаю, что и среди богатых есть дибилы которые в состоянии испоганить автомобиль, стоимость которого переваливает за 100 тыс. евро, но чтобы так... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть другая идея, создать раздел - JDM Foreva!!!

Пусть они там сидят. :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Дима, он же модели строить, пусть извращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВИП помещать темы только, действительно мастеров своего дела. А то в последнее время в Випах такие темы проскакивают, что в новичках лучше есть.

Сереж, за этим проследим. Вернее проведем ревизию раздела. Давно назревала такая мысль =) Вопрос стоит только в том, что делать с темами, которые уже и к новичкам не отнесешь, а до супер-WIP не тянет пока. Возможно, стоит лучшие темы выделить в отдельный раздел... Но их так много уже получается, этих разделов. Хотя можно объединить WIP-форумы в один раздел с подразделами внутри (как сделано в "Информации по авто").

Вот с этого все и начинается. Один испорчен, у другого фотоаппарат нет, третий не знает где краску купить, четвертый инструкцию не смотрит и так далее. И всех простить и говорить какие они хорошие.

И вновь поддерживаю. До недавнего времени приходилось закрывать глаза на это, относиться, как уже предложили, с пониманием. Если каждому такому пользователю все спускать с рук, понимать и прощать, то форум скатится очень глубоко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вновь поддерживаю. До недавнего времени приходилось закрывать глаза на это, относиться, как уже предложили, с пониманием. Если каждому такому пользователю все спускать с рук, понимать и прощать, то форум скатится очень глубоко...

Саша! Ждем твоих действий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделять ВИПы на подразделы, не очень удачная идея.. Потом будем путатся, в какой подраздел кого определять :D .. Думаю, что можно это решить капитальной ревизией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревизия - дело хорошее. Главное, чтобы никто потом не обижался... Предлагаю придумать новые названия двум разделам. Чтобы переносить темы не в "Новички", т.к. некоторые уже далеко не новички, просто недостаточно опыта. Ну а WIP назвать так, чтобы было понятно, что там темы действительно опытных моделистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафига нам третий раздел?

Оставить как есть, а проявления о которых говорил Дима и комменты в темах в стиле "не пришей козе баян" косить поганой метлой!

Кому не нравится - туда же! И пора вновь вести модерацию ников... когда-то уже была такая практика в отношении кого-то из сотоварищей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ,я например считаю,что разрешить начинать WIP только после первой опубликованной модели,плохо она сделана или хорошо но она закончена и человек для себя решил будет он этим заниматься дальше или нет.А так у нас чуть ли не половина WIP-ов только фото литников и рассказ какой будет крутой запил.Чего говорить если люди начинают WIP даже не прочитав инструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и нафига нам третий раздел?

Оставить как есть, а проявления о которых говорил Дима и комменты в темах в стиле "не пришей козе баян" косить поганой метлой!

Кому не нравится - туда же! И пора вновь вести модерацию ников... когда-то уже была такая практика в отношении кого-то из сотоварищей.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961

Тогда мы станем похожи на AiS. Если честно, то не очень бы этого хотелось. Дело не в том, что мне там что-то не нравится, просто должно быть свое, не стянутое откуда-то =)

Nosferatu

Миш, тогда предлагаю авторам подобных тем давать сутки на нормальное оформление темы, затем отправлять ее в "Корзину", а автору предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, может как на rutracker.org сделайте? Темы могут открывать все, но за оформление сначала предупреждение, потом закрытие темы. Главное будет соблюдаться принцип доступности для всех данного ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа , тут дело не в похожести на кого то, а в том что человек сделал до конца хотя бы одну модель,что он в теме и будет гораздо меньше мертворожденных WIP-ов. Да и доступность ресурса я думаю не пострадает, так как у нас человек сам выкладывает фото, а не ждет месяцами публикацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравая мысль, этакое крещение готовой моделью )) После первой модели будет сразу видно на что способен человек и будет ли интересно читать его випы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...