Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Антон, не надо строить из себя белую ворону! "Весь форум против меня и слова не скажи!" Сколько бы не было критики, а порой и ругани, твои модели хвалят. Ну там собственный стиль и всё такое... И хоть ты до сих пор в новичках, хоть ты не один из лучших - ты один из стабильных моделистов.

...Попробую еще меньше светится.

Не смотря на то, что твои модели вызывают у меня смешанные чувства, а манера ведения ВИПа частенько подбешивает - без тебя скучно. Светись почаще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вам тут и без меня веселья хватает.

А то, то пишу названия не по феншую, то некрасиво веду себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю вам тут и без меня веселья хватает.

А то, то пишу названия не по феншую, то некрасиво веду себя...

А может хватит уже делать из себя ущемленного и обиженного? Как где-то ругань начинается, так тут сразу ты с фразами на подобии "Попробую еще меньше светиться.".

Правильно сказал Давид что ты стабильный моделист. Кому-то нарвятся твои модели, кому-то нет. Разная реакция у людей на все это творчество. Но не стоит изза этого "меньше светиться".

Надеюсь ничем не обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у нас очень любят критику, жесткую критику, что не очень благотворно сказывается на ресурс. Напомню недавний инцидент с арлекином.

Что то я не замечаю шеффа последнее время в форуме...

Давайте будем более лояльными, если критику и писать, то по мягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша и до арлекина свалил куда-то с кастома.

Давайте будем более лояльными, если критику и писать, то по мягче.

Так пойдет?

Модель хорошая. Кузов покрашен нормально. Ноздри чуть чуть кривоваты чуть чуть. Расшивка багажника испорчена. Фара зачем то закрыта сеткой. Автор несколько агрессивен. Терпения ему. У него все получится. Может быть не сразу, но получится. Или не получится. А вообще модель уже не собрать в нормальном виде, все криво. Каркас не о чем. И что он вообще делал с задней частью? уранил на асфальт во время покраски? Лучше купить новый кит и спокойно не торопясь его собрать, выслушивать советы. А если ему, что то не нравится может не читать комментарии.

Доза, вся твоя "более лояльными" уже привила кастом хз куда. Это пусть афтор будет лояльным к критике, если пишут значит есть за что, а то он слюной брызгает, а модели то лучше не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша и до арлекина свалил куда-то с кастома.
Давайте будем более лояльными, если критику и писать, то по мягче.

Так пойдет?

Модель хорошая. Кузов покрашен нормально. Ноздри чуть чуть кривоваты чуть чуть. Расшивка багажника испорчена. Фара зачем то закрыта сеткой. Автор несколько агрессивен. Терпения ему. У него все получится. Может быть не сразу, но получится. Или не получится. А вообще модель уже не собрать в нормальном виде, все криво. Каркас не о чем. И что он вообще делал с задней частью? уранил на асфальт во время покраски? Лучше купить новый кит и спокойно не торопясь его собрать, выслушивать советы. А если ему, что то не нравится может не читать комментарии.

Доза, вся твоя "более лояльными" уже привила кастом хз куда. Это пусть афтор будет лояльным к критике, если пишут значит есть за что, а то он слюной брызгает, а модели то лучше не стали.

вот так мне больше нравится , покупать новый не буду ,закончу этот , решил оставить без лака!

А вот фара , внутри обклеил метал. скотчем!

3df044de8aa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что прости? без лака???пффф, ты не находишь это полной глупостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора опять переносить весь срач)

EcosKana, ты так пишешь, как будто у нас тут все лояльные до неприличия. Просто сравни первые темы на ресурсе и то что сейчас, критики больше, позитива меньше.

Согласен, автор сам тоже себя не очень правильно ведет, но когда с тобой как с куском Г**** с первых постов темы, то себя тоже соответственно хочется вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что прости? без лака???пффф, ты не находишь это полной глупостью?

А что , я единственный кто без лака делает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что прости? без лака???пффф, ты не находишь это полной глупостью?

А что , я единственный кто без лака делает?!

Мы - авиа моделисты и то гражданскую редко .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tenzoO Ты, по моему, попросту нанес только сухой слой, без мокрого, и поэтому выглядит словно песок... Хотя некоторые хорошие автомобильные краски при умелом подходе позволяют добиться глянца без лака. А вообще да, если хочешь блеска, используй лак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто сравни первые темы на ресурсе

Думаю, на этом предложении можно закончить выяснение отношений. Антон, не нужно говорить то, чего не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сколько флуда в теме. Может будем модели строить, а не отношения выяснять?

P.S. Меня с первой моделью тоже поначалу опустили, но я к критике отнесся с пониманием, принял к сведению и исправил по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что прости? без лака???пффф, ты не находишь это полной глупостью?

А что , я единственный кто без лака делает?!

Мы - авиа моделисты и то гражданскую редко .

Ага и бронетехнику ) И то я шишигу матовым лаком залил, но там я с краской очень промахнулся ))

Что касаемо лояльности, да многие просто мимо проходят, я вот тоже долго проходил. Хотя из меня моделист-критик не очень и руки пока у меня кривоваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что прости? без лака???пффф, ты не находишь это полной глупостью?

А что , я единственный кто без лака делает?!

А ты когда последний раз машину без лака видел? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему... Парни, дайте Дозе бан на несколько дней! :pi_rat:

По модели. Не первая и не последняя в таком исполнении. Но почитать тему интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH, да лучше под снос акаунт, так хоть писать не буду всякую ерунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA,KCEHOH, ребят, успокойтесь уже. И так за 3 дня двое забаненых навечно. Что спокойно не живется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина закончена! Всем спасибо за советы , за критику! Я сделал для себя многие выводы! Надеюсь в след. ките не совершать таких грубых ошибок!Тем можно закрывать!

c4f3058ca717.jpg

a7040881937c.jpg

d9845b6762ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из данного фото сета, ничего непонятно =/ пере фотографируй нормально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...