Перейти к содержанию

Парковка


Рекомендуемые сообщения

Только это не ТМ:)

А где?

Полка это тоже хорошо. Более реально, в плане реализации. Надо еще какую-то смысловою нагрузку, зачем этот стенд вообще был создан =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт так и не понял как картинки здесь вставлять. Точнее, куда их заливать, чтобы ссылка была? :)

Вы мне скажите, какая выгода будет владельцу магазина от простого размещения парковки этой? В том же ТМе все модели продаются в их витринах. Пойдёте на это?

Суть парковки такова, чтобы показать людям приходящим в ТМ, что есть не только танки и самолеты, а еще и красивые авто.

- несколько собранных авто в витрине - это хороший пример, что в итоге должно получиться из этой коробки, когда за дело профи берётся. И людям и так понятно, что кроме танков и самолётов есть ещё и авто- мото-.

Поэтому, на счёт просто парковки - не знаю. В моих витринах люди покупают понравившееся модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в итоге должно получиться из этой коробки, когда за дело профи берётся.

Тут я с Вами не соглашусь. Не нужно быть профи, чтобы собрать качественную красивую модель.

. И людям и так понятно, что кроме танков и самолётов есть ещё и авто- мото-.

А у Вас в магазине, киты данной тематики, продаются? В каком разнообразии?

Я вот допустим, кроме Тамии, на начальных порах, и не знал других фирм выпускающих авто.

К тому же, данная парковка, может спокойно подстегнуть покупателя, к покупке у вас китов, и химии.

В том же ТМе все модели продаются в их витринах. Пойдёте на это?

Я думаю, найдутся люди, которые захотят выставить на продажу свои модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, обязательно продавать? Можно напечатать бумажечку, мол клуб СкэилКастомс, вот некоторые модели участников этого клуба. Вы можете присоединиться к клубу и приобрести кит, чтобы собрать что-то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собранные модели для этого и стоят, чтобы люди загорелись. Нормально работает.

Начинающий не сможет собрать и уж тем более покрасить так, чтобы на витрину выставить. Но не в этом суть. Вообще не об этом разговор, Jrok88.

Киты авто- мото-, да и весь ассортимент представлены в полном объёме производителя, если я с ним работаю. У меня такой подход.

Смысл не продавать образцы на витрине не вижу. Витрина должна быть живой. И нет смысла выставлять туда какие-то модели, которые не на продажу, в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл не продавать образцы на витрине не вижу. Витрина должна быть живой. И нет смысла выставлять туда какие-то модели, которые не на продажу, в принципе.

А в итоге останется несколько непроданных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Yoshi

Если б дело обстояло в арендной плате, то место, которое устраивало для реализации задуманного, можно было бы найти легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Yoshi

Если б дело обстояло в арендной плате, то место, которое устраивало для реализации задуманного, можно было бы найти легко.

- друг, ты с чем не согласен, я не пойму? Ты либо по делу говори, либо не флуди. Любитель поцитировать. У тебя времени свободного много. Займи себя чем-нибудь. Ни одного слова по делу. Вот прицепился к двум словам и флудит. Я с такими как ты разговаривать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi, а попроще быть не пробовали? Не все тут такие деловые...

Лично я вообще не понял, откуда вы такой взялись и в честь чего такая бурная деятельность с вашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, правильные вещи говоришь!

А к Евгению такой вопрос - А что у Вас за магазин? Ссылочку можно? Или как приехать посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Сашей давно общаюсь. Он мне про вашу тему сказал, я зарегился.

Вы проще будьте. На вас посмотришь, почитаешь, так вы любители очень долго рассуждать ни о чём. Конкретики мало.

Вы лишний раз вместо того, чтобы подумать как повежливее друг с другом общаться, лишний раз предлагали бы что-то и конкретику обсуждали. А вы всё вокруг да около.

Я вам говорю прямо, какие у меня витрины стоят, какие размеры и прочее. Сейчас ещё 4 покупать буду. Место будет. Просто так парковку, без продаж - это мне не интересно. Туда поставлю только тех, кто хочет продать свою модель. Ссылку и любую инфу на ваш форум тоже без проблем.

И со ной нужно проще. Вместо того чтобы лишний раз на Вы со мной, можно так: Жень, ну чего там с витриной? :)

Я к такому общению привык. Я простой. И здесь у нас не приём в Кремле. Надо проще. Отдыхать. И не цепляться, не выдёргивать слова из текста и обмусоливать их. Не на то отвлекаетесь.

Я прекрасно понимаю что здесь все вменяемые и адекватные. Просто нужно больше конкретики и по делу.

Вот я вам когда ещё написал, что не умею картинки вставлять и не понимаю куда их заливать, чтобы ссылка была? Хоть бы кто подсказал :)

Зато про то что я хамлю, я резкий и т.п. - все тут, как тут. Не на то отвлекаетесь, товарищи. :))

Вот витрины:

2e17289f0d75.jpg

b20faea462c0.jpg

0bb1179898c4.jpg

В этой витрине 2 полки под модели выделены. Если убрать одно стекло, то парковка ваша получится размером 98(ширина)х42(глубина)х76(высота). Если поскромнее быть, что более реальный вариант, то высота - 38 см между полками.

Магазин находится у м. Рязанкий пр-т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я вам когда ещё написал, что не умею картинки вставлять и не понимаю куда их заливать, чтобы ссылка была? Хоть бы кто подсказал

Вот спрашивается - зачем было писать статью по размещению картинок на форуме, зачем было давать ссылки на фотобанки... Ну не читают ее, хоть тресни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: кто-нибудь грузовики собирает?

Да собирают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi, повторю вопрос: модели с парковки купят, и останутся в итоге полупустые полки? Это если оставить вопрос о том, что мало кто готов продавать свои модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не останутся. Точнее останутся, но не на долго :) Заполнить то не проблема, я думаю.

Ещё возможен такой вариант, что если в парковке будут стоять модели, которые не продаются, но клиент хочет её купить, то могу давать контакты автора, чтобы он ему сделал под заказ. Я думаю, что это интересно будет. У меня такая практика существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит на заказ?

Если есть желание к себе на витрину модель байка поставить, могу собрать...естественно не за бесплатно и не за еду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то могу давать контакты автора, чтобы он ему сделал под заказ. Я думаю, что это интересно будет. У меня такая практика существует.

Да, с БТТ такая тема есть, не раз читал. Я думаю, тут тоже эта идея имеет право на жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...