Перейти к содержанию

Регистрационные знаки


Рекомендуемые сообщения

Вопрос у меня возник по поводу номеров.Как сделать?Нужны номера Украины,России и Белоруссии.Есть ли готовая програмка для этого,куда можно нужные цифры вписать и распечатать?Можно ли на фотобумаге печатать?

Пробовал брать образец информера для форумов,ничего не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про украинские и белорусские не знаю, а вот российские номера есть в качестве дек от Бегемота http://www.begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г..., а не деки, я тем летом купил в 2 экземплярах, достал месяц тому назад, они вместо белых стали темно желтыми, к использованию не пригодны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня больше года валяются, и вроде ни чего, результат на ДАФею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня больше года валяются, и вроде ни чего,

+ тоже все нормально с ними! На бумер по весне делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку.Но хотел спросить как самому сделать.Купить это здорово,но временные рамки.......

Ну и про Украину и Белорусь пока тема не раскрыта.Наверное на пробу возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло вам всем, мне значит брак попался :D

Автор, учитесь пользоваться Яндексом - это проще чем 2 дня ждать ответ на форуме, у меня 15 секунд заняло найти:

http://avto-nomer.ru/

Россия:

X100AM96.png

Украина:

0000MM.png

Белорусь:

1_0100AM-5.png

Далее в кореле делаете нужный вам размер и печатайте на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отечественные номера - самые убогие номера в мире, нафига вообще их клеить на модель? -50 к общему восприятию модели с такими номерами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony, Антон, а если надо сделать, потому что попросили?)) Ну, например, авто для человека делаешь, его копию, скажем. Тут уж не поставишь какие другие... :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндексом пользоваться умею.Я же писал в первом сообщении,что пробовал.Повнимательнее читать нужно.А вот про корел я не знал.Кроме корела есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отечественные номера - самые убогие номера в мире, нафига вообще их клеить на модель? -50 к общему восприятию модели с такими номерами =)

Полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак если вы всё сами нашли, тогда я не понимаю в чем ваш вопрос?

Без разницы, хоть автокадом пользуйтесь, хоть пэинтом, любым графическим редактором - любой из них позволяет изменять размеры изображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отечественные номера - самые убогие номера в мире, нафига вообще их клеить на модель? -50 к общему восприятию модели с такими номерами =)

Полностью согласен.

Интересная позиция, а чем они координально отличаются от тех же европейских или азиатских номеров? По мне так совершенно нормально смотрится. Вот пример, номера разынх стран из набора SLS, российский тут конечно хуже выгялдит чем в жизни, но чем он отличается от иностранных - разве что наличием синего кантика :) ?

0_63b5d_f066d2b7_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная позиция, а чем они координально отличаются от тех же европейских или азиатских номеров?

Это уже вопросы личных вкусов и предпочтений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем конкретики никакой.До каких размеров его нужно уменьшать в том же пэйнте без потери качества?А по поводу убогие или нет не совсем понятно.У других там что,картины весят.Ну и плюс если клиент хочет именно его номера на модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danil ау, ты ссылку видел что я давал выше? забиваешь какие тебе нужно цифры и получаешь готовый номер в нужном масштабе для распечатки, правда только российского образца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро номера России у нас на форуме будут зачислятся к колхозу) Что за идиотизм? Не уж-то так важно какие номера на модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный вкус) Звучит как выбор дисков, или выбор цвета)

Возможно, это скорее мечты моделиста переехать подальше. В любом случае, такое:

"Отечественные номера - самые убогие номера в мире, нафига вообще их клеить на модель? -50 к общему восприятию модели с такими номерами =)"

не как не звучит как "Это уже вопросы личных вкусов и предпочтений.".

Еще хочется отметить, что это написал тот, кто номеров вообще не клеит)

Так же, еще хочу написать, что все мы делаем нашу маленькую мечту, в большинстве по крайней мере, и не всем хочется "свалить за бугор", некоторые все еще любят родину, им важно видеть на своей мечте именно Российские госномера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не как не звучит как "Это уже вопросы личных вкусов и предпочтений."

Это мое личное мнение. Или для тех, кто в танке, обязательно нужно imho писать? По-другому непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно, откуда столько негатива к Российским госномерам?) Они тебя в детстве покусали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...