Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я сдесь новенький и это моя первая модель, прошу строго не судить)

1269aa7ce7ae.jpg

7d99a86a0ac3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока судить нечего, ибо фото нет толком... И описания. Здесь так не принято, исправляй, а то будет строго :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя первая модель, как то раз я наткнулся на ваш форум и меня вдохновили ваши поделки, у себя в городе я нашел магазинчик где всем этим торгуют, но на данный момент осталась только субару, я сегодня уже загрунтовал кузов, цветом он будет синим, а диски думаю в белый покрасить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя первая модель, как то раз я наткнулся на ваш форум и меня вдохновили ваши поделки, у себя в городе я нашел магазинчик где всем этим торгуют, но на данный момент осталась только субару, я сегодня уже загрунтовал кузов, цветом он будет синим, а диски думаю в белый покрасить)

Если уж купили раллийный болид, то надо делать его. А на нем они совсем не белые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне не нравится золотые диски, грунтовал первый раз, были пару косяков, зашкурил)

df4c032b8158.jpg

7be4930bed53.jpg

af044461e74d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спойлер почему не в грунте ? Лучше бы сразу все ходом грунтовал, что бы не возвращаться к этому процессу, по крайней мере с кузовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мне не нравится золотые диски

Деки то будут?

Прототип достаточно интересный, набор относительно 05 года правильный, декали в комплекте тоже хорошего качества.

Ну а белые диски... Это уж как то совсем печально. По хорошему там бы еще все нужное в карбон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Сразу вспоминается, как Наиль еще на старом кастомсе поднял шумиху на счет того, что болид должен быть болидом.

Хотите строить заколхоженную - купите на форуме сток, а болид продайте тем, кто воспроизведет легенду.

Это, конечно, дело ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а болид продайте тем, кто воспроизведет легенду.

Что верно то верно.

Дебют модели 05 года состоялся в Мексике, и Сольберг взял почти все допы на ней!

Удачный получился аппарат... Жаль, что не на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бы покрупнее, а то и косяков то не видно. Я смог только разглядеть, что расшивка на кузове требует доработки. Остальное не видать :(

Разглядел:) Сиденья почему не матовые? Не должны блестеть они, даже кожаные так не блистят. И цвет дисков. Как-то бледноват.

Не торопился бы ты красить, загубишь модель, вип и все остальное. Субару-гуру, да и вообще опытные моделисты тебя по голове за такое не погладят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще интересно стало где жабры с бампера ? Зачем их отдельно было красить ? Или ты про них просто забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот еще интересно стало где жабры с бампера ? Зачем их отдельно было красить ? Или ты про них просто забыл?

Карбон там вставки, отдельная деталь. Как и на предидущей Импрезе было.

view.pic

Вот фото салона.

view.pic

view.pic

Касаемо вставок в бампер - все правильно сделано.

А вот тормозные диски я бы посоветовал переделать полностью. Что за красные тормозные машинки? Это же из оперы белых колесных дисков!

view.pic

view.pic

view.pic

Если нет "титаниум голд" от тамии, то смешать серебрянку с голдом до получения нужного цвета. Тормоза покрасить ганметал, или что то типа ганметал+ немного серебрянки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания все учту, суппорта покрашу в золото, и подскажите пожалуйста как сделать расшивку кузова?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто, чем расшивку режет. Обратной стороной ножа, скраибером. Я делаю обычной тонкой швейной иглой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже делаю иглой, очень удобно на неострых углах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл расшивки что она дает, я просто новенький в этом деле(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BANDOSS007 она будет глубже и при покраске не зальется, соответственно ее будет проще выделить после покраски и полировке. Ну и похожа она будет в конце концов больше на настоящую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл расшивки что она дает, я просто новенький в этом деле(

Ну машина как бы не цельнометаллическая. Без дверей и т.д., я сеичас про наскар не говорю.)))

Что бы нормально видно было где двери, где что... Прорезается, что бы не залить краской все это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял всем спасибо за помощь) Сегодня все сделаю, мне сегодня или завтра должна краска приехать для моего зверька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...