Перейти к содержанию

SC на Олдтаймер галерее Ильи Сорокина


Рекомендуемые сообщения

Друзья, появились некоторые предпосылки к тому, чтобы нам вычтавиться на ближайшей выставке в Крокусе − Олдтаймер галерее Ильи Сорокина. По организации это совсем не ТМ, то есть пара представителей клуба выставляют экспонаты. Вопрос, смогли бы вы доверить свои работы под мою ответственность? Естественно, что сохранность и возврат я гаантирую) Важно знать ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть пара представителей клуба выставляют экспонаты.

Сань, не совсем понятно. Пара представителей будет на выставке или всего от двух человек модели? Просто у нас много достойных экспонатов соответствующей тематики от большего количества профи в области ретро автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, нет) Моделей можно будет сколь угодно много, просто заниматься выставлением будут два человека, в силу организаторских особенностей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, если Провлер или S13 интересны - с радостью предоставлю. Так же могу довести до "нестыдного" состояния СуперСевен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мои корытца будут вписываться, передал бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю впишется все. Главное набрать хорошее количество моделей. Думаю ограничений по оформлению стенда не будет. Но пока никакой конкретики. Главное узнать, интересно ли это вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, будь добр , поясни пожалуйста для не просвещенных , что это за мероприятие ? Формат , даты, цели и т.д.? Как будут храниться модели ? Нужно ли моё участие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я трудно представляю как двое человек справится к примеру с 10 -20 моделями. Как Вы их повезете? На чем? Как они будут упакованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, мероприятие это наверняка тебе известно =) Олдтаймер галерея Ильи Сорокина. Проходит два раза в год. Вот сайт: http://www.oldtimer.ru/ . Суть такая же, как и всегда - популяризация нашего хобби ) Модели нужны все)

Саш, везти есть на чем. К примеру, на микроавтобусе. По упаковке... Если прямо с выставки в ТМ люди не захотят предоставить свои коробккки для транспортировки, в которых они привозили модели, то у меня дома уж точно хватит, чтобы все это упаковать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему двое человек не справятся?Модели могут уехать своим ходом?

Если есть машина,я не вижу никаких проблем по транспортировке.Точно,так же как модели приехали на ТМ,так же поедут и в Крокус.

Суть вопроса в другом.

Стоит ли начинать?

Если кто не хочет выставлять модели,по ряду причин-это его личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу , интересно конечно же !

Сань , тогда у меня только 2 вопроса :

1. Как будут храниться модели на выставке ? Если за стеклом - то проблем нет.

2. Будут ли для каждого из нас по 2( и более ) халявных билета ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, к сожалению, пока не могу ответить на эти два вопроса -у меня недостаточно информации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Модели будут хранится за стеклом,будет дана витрина,как в ТМ.(по другому я не соглашался)

2.По поводу халявных билетов-вряд ли.

Вопросы можно и мне задавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы свои модели дал на выставку :) Потом приехать посмотреть интересно было бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша и Сергей, я так понял вы и есть те 2 организатора, записывайте меня с двумя моделями (если успею то с тремя) :)

1. Nissan Silva S13

2. Plimouth Prowler + прицеп к нему

3. Lotus Super Seven (под вопросом пока).

Модели могу привезти на закрытие ТМа или в день, когда вы будете выставлять, к Крокусу или где-то в метро пересечемся в этот день.

п.с. с радостью окажу посильную помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу 7шт дать, я уверен что с ними ничего не случится, все так же как на других выставках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за проявленный интерес =) Думаю, ближе к мероприятию будут более точные инструкции к действию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему двое человек не справятся?Модели могут уехать своим ходом?

Если есть машина,я не вижу никаких проблем по транспортировке.Точно,так же как модели приехали на ТМ,так же поедут и в Крокус.

Суть вопроса в другом.

Стоит ли начинать?

Если кто не хочет выставлять модели,по ряду причин-это его личное дело.

Я же не знал кто второй человек, а Саша вроде авто еще не приобрел. Зачем сразу наезды - хочет/не хочет, многие дорожат своими моделями (я точно), поэтому в праве спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, все хорошо, никто ни на кого не наезжал))) Просто я забыл с самого начала сказать, что есть на чем везти модели. Конечно, в руках я бы ничего не повез)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смогу найти время, передам для выставки "Шокобас".

С ТМ модели забирать будет жена, я работаю увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, только за! Субарик с ''карликом'' и Фиатом могу передать. За 1 пригласительный на 2персоны! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет всем!

По поводу выставления моделей я за, готов предоставить некоторое количество олд таймеров из своей коллекции.

По поводу перевозки и кто как справиться, могу сказать одно, я летом отвез и выставил в музее города Сергиев Посад 35 моделей совершенно один. Главное ответственное и аккуратное лицо,а так же транспорт в виде автомобиля.

Активисты, просьба записать мой тел. и набрать мне заранее перед выставлением моделей!

89150545410 Анатолий. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду 10-го поглазею, что там интересного в крокусе. модели-то кто-нибудь отправил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образовались непреодолимые препятствия, так что в этом году мы никуда с моделями не едем. Ничего страшного, будет еще шанс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...