Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за комплименты!

А вот что такое с капотом? =) Лампа как-то отразилась плохо, такое ощущение, будто шагрень есть :-):

Да, Саш, шагрень снова есть. Я перестарался на нескольких ребрах с полировкой, поэтому подкрашивал и снова во многих местах дунул лаком.

Поэтому снова ожидает не такая уже масштабная, но какая-никакая полировка :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня маленькая радость, я наконец-то собрался с мыслями и закончил сборку фотобокса, но......пытался сделать его разборным, чтоб этот громадина не занимала пол комнаты, получилось ничего, но на сборку убил минут 20, пока переносил, он конечно же развалился, вообщем констркукция получилась плохая и хлипкая, буду нафиг переделывать, но все таки пару фоток сделал :-):

Кстати, в выходные все таки решил чуть чуть переделать подвеску, так как предыдущий вариант не очень нравился, опустил еще на 2 мм, колеса в передних арках поворачиваются :-): Порог пока не клеил, просто на скотч прилепил :-): Да он еще и по цвету почему-то отличается от кузова, буду перекрашивать :-(

Ну и результаты первых фотопроб :-):

0_4a28f_bb5dc43c_XL.jpg

0_4a28d_43380656_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, фото теперь намного лучше смотрятся. Цвет сочнее стал =) Только не делай финальные фотосеты на белом фоне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш, фото теперь намного лучше смотрятся. Цвет сочнее стал =) Только не делай финальные фотосеты на белом фоне))))

Ага, есть такое, сам доволен :-):

Нееее, мне после мерса безумно понравились фотосеты на природе-улице, так что ни в коем :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ну чтож, спустя пол года перерыва, решил, что пора заканчивать :-)

Достал все из коробочек, что сделал за последние несколько дней:

1. Салон закончен, простите за пыль, но пока не протирал

0_52cee_fdc49c3_XL.jpg

2. Фары, вся система готова, под защитой будет крошечная система включения, в противотуманках имитация лампочек, в фарах линзы как они есть

0_52cf2_5e1a35d7_XL.jpg

3. Задний стоп сигнал

0_52cf0_156d23c4_XL.jpg

4. Днище, только глушак еще не приклеил

0_52cf4_5b617d62_XL.jpg

5. Впервые решил собрать травленные дворники, вещь!

0_52cef_63c0ef6c_XL.jpg

0_52cf1_7ffab8ee_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! :co_ol:

Как устроены ПТФ? Там тоже просто светодиод линзовый стоит, как в фаре, или там как-то иначе? Немножко не видно при включеном свете :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, взял из кита противотуманку, в ней удачно имитирована лампочка, проделал в ней небольшое отверстие и покрасил изнутри черным, чтоб лампочка выделялась, а сам диод сточил полностью до контактов и вклеил его туда, получились абсолютно реалистичные противотуманки :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вклеил стекло, покрасил все уплотнители, кузов обработан тремя тамиевскими полиролями, но воска на нем еще нет!

0_53165_b1ac0737_XL.jpg

0_53169_54bbf98b_XL.jpg

0_5316b_34f807de_XL.jpg

0_5316f_4b7cc4cd_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много еще делать? Хочется уже увидеть всё собранное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много еще делать? Хочется уже увидеть всё собранное.

Оцениваю готовность на 95%, так что чуть-чуть осталось! :-):

СD-травло от KA Models.

Металлические пряжки ремней - из набора 6-ти точечных раллийных ремней от Hobby Design.

Материал ремней - от Tuner Model Factory -очень понравился, материал 100% похож и масштабен, хватит на долго, стоит дешево, еще и самоклеящийся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружил днище с кузовом, вклеил передние, немного опущенные, стекла.

0_53207_2a8885ed_XL.jpg

0_53204_ec360102_XL.jpg

0_53206_81d259db_XL.jpg

0_53205_6310c9f8_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель получилось просто заглядение! И кузов супер и салон! Только вот стекло опущенное на первой фотографии кажется неровным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_52cf4_5b617d62_XL.jpg

А у Вас передние покрышки не в ту сторону одеты :-):

Селика загляденье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или кривизна верхней кромки боковых стекол не соответствует ответной части дверных рамок? Особенно на правой двери видно ближе к центральной стойке.

А так... :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот стекло опущенное на первой фотографии кажется неровным....
Мне кажется, или кривизна верхней кромки боковых стекол не соответствует ответной части дверных рамок? Особенно на правой двери видно ближе к центральной стойке.

Ага, спасибо ребята за замечание, так и есть, переделаю вечером :-):

А у Вас передние покрышки не в ту сторону одеты

Это я уже сам заметил, когда фотку выложил :-)

Исправлил уже!

Большое спасибо всем за комплименты :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрал все обратно, стекла изготовил новые, теперь все ровненько, снова все склеил и приклеил пороги :-):

Осталось совсем чуть-чуть.....

0_53757_c9064d94_XL.jpg

0_53756_98c1f224_XL.jpg

0_53755_ab979a02_XL.jpg

0_53754_eba95125_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...