Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

off Миша давай тему литников завтра в асе обсудим... я б кой от чего не отказался dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, пошел грустный я спать crycrycry

Добавлено (29.11.2009, 15:40)

---------------------------------------------

Всем привет!

Ну вот, наконец-то, пришли диски!

Выложу фотки первой примерки, она не совсем удалась, тк планурую опустить машину крайне низко, но как выяснилось во вермя примерки, передние арки позволяют это сделать, а вот задние нет, так что встал в очередной раз перед серьезными трудностями, тк теперь как то надо резать задние арки, расширять их уже особо не вариант, тк кузов покрашен.

И еще, диски хочу сделать черными, а кант сделать в цвет кузова, желтым, те диски чуть чуть визуально станут меньше, примерно на 1мм

P.S. Кроме капота кузов не полировал еще :-)

0_3de6f_6edf16c7_XL.jpg

0_3de71_f0175001_XL.jpg

0_3de72_c79bc199_XL.jpg

0_3de73_ad8f8e66_XL.jpg

0_3de74_c534a6ee_XL.jpg

Ну и сравнение с оригиналом biggrin

0_3de75_64b70b42_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedCeres, соглашусь с Сашей,сюда бы TE37 на 15',без обвеса я думаю не стоит такие ставить smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они на 19".

Но, повторюсь, они будут чуть утоплены, и засчет канта будут смотреться чуть меньше.

Добавлено (29.11.2009, 16:30)

---------------------------------------------

Quote (BAMPER)
сюда бы TE37 на 15'

Извините, но на 15" это просто смешно, каждая 3 селика в нашем городе на 17", и может каждая 10 на 18"

Я ж не настаиваю чтоб это был дорожный вариант, пусть будет шоу-кар, для него такие диски подойдут.

Добавлено (29.11.2009, 16:55)

---------------------------------------------

Пример:

298489694.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedCeres, ну если бы ты видел Volk TE37 от аошимы,которые какбэ на 19',ты бы меня понял wink Те колёса ей в самый раз будут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такие есть у меня, вот, пожалуйста: (ну не совсем копия, ну смысл от этого не меняется, дело всего лишь в одном луче)

Но мне это вариант увы совсем никак :-(

0_3def4_8b9ebda4_XL.jpg

0_3def5_93e665f1_XL.jpg

А вот еще, кстати, одни 18" на ваш суд:

0_3def3_c750b04e_XL.jpg

0_3def2_a8be47e3_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedCeres, У тебя Нисмо)))) ТЕ37 совсем по-другому будут смотреться, проверено =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
дооо ,фтопку Volk,даёшь Nismo на селику!

А мне нисмо понравились! Весьма лаконично смотрится.

P.S. Имхо, долой стереотипы, когда в M3 пихают 2JZ, в AE86 SR20DET, то никто не кричит, что это нечто плохое... П.С., товарищ мой дорогой, вы бы хотя бы читали, что и Volk Racing, и Nismo (а я не говорю о ralliart,gram lights, dayrona, trd и мн др) производные ниппонской фирмы Rays.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, несмотря на все споры я на данный момент остаюсь при своем мнении.

Клиренс у авто будет таким:

В моем понимании "прекрасного" смотрится очень даже ничего :-)

0_3dfa4_f38c1bb7_XL.jpg

0_3dfa3_b49a8b5f_XL.jpg

С переделкой подвески пока проблемы, тк в данном ките это совсем не просто, но я думаю обязательно что то придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RedCeres)
Клиренс у авто будет таким:

Миша ты то стойками и тормозами примерь - без них оно все красиво, а потом выяснится, что получился жип.

Проверено уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedCeres, А как у нее передние колеса повернутсья?

При таких переделках подвески надо все резать и мерять еще до покраски кузова. А если уже имеем то что имеем то надо подбирать колеса поближе диаметром к родным, чтобы встали без особого перепила стоек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, + 100500 Макс.

RedCeres, за неимением подходящего варианта может лучше поставить сток? Качественно собранный сток будет ничём не хуже,имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
за неимением подходящего варианта может лучше поставить сток?

Ты вот сейчас автора этим оскорбил biggrinbiggrinbiggrin Шуткую, как видишь, Мише настолько противен вид стоковых колес, что он их даже не рассматривает как вариант =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и я скажу: такой слишком заниженный вариант не очень подходит. Это как шоукар, который ездит только прямо. Лучше сделать оригинальную подвеску с данными колёсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Две новости, одну ужасная, другая прекрасная! biggrin

1. Ужасная. Свернул сопло у аэра, остался без него, тк в городе з\ч нет, привезут только к середине декабря. angrycry

2. Прекрасная! Я смог самостоятельно изготовить новое стекло с минимум затрат!

В двух словах:

(сразу извинюсь за жуткие фото, делал в спешке и от радости лень было что-то специально позиционировать! уж простите, ну думаю принцип понятен!)

1. Приобрел подарочный набор за 69 руб biggrin

0_3e78f_b5bf5329_XL.jpg

2. Он был закрыт вот такой пластиковой упаковочкой

0_3e794_19702ab7_XL.jpg

3. Из пенопласта была сделана болванка, чтобы стекло плотно на него легло и чтобы можно было сильно на него нажать и оно снова не треснуло!

0_3e78d_558de7da_XL.jpg

4. Как видите стекло стало похоже просто на г....., оно треснуло до конца и сколько я не пытался склеить идеально ровно, ничего не выходило, плюнул, нафигачил на него шпакли и зашкурил, стало все идельно ровно (первый раз попробовал без шпаклевания и на слепке стекла конечно же отпечаталась ступенька от трещины)

Еще снизу капнул суперклея, чтоб оно намертво приклеелось к пенопласту (это конечно не обязательно, но мне уже было нечего терять, или все получиться или помойка biggrin )

0_3e78e_842e1273_XL.jpg

0_3e790_3f0c7975_XL.jpg

5. Далее понес это все на кухню, включил газ и поднес сверху лист пластика, буквально через 10 сек он начал плавится и стал по ошущениям как просто пакет, сильно провис и я быстренько натянул на заготовку, подержал пару секунд и под холодную воду, вуаля! готово! но, упустил один момент, на стекле была пыль и она конечно же оставила крошечные следы, но тут уже было все просто, вырезал еще кусок пластика, помыл с мылом и пластик и стекло и повторил процедуру!

Счастью не было предела, идельное по форме стекло!!!!

(Чуть позже все вырежу и сделаю нормальное фото, дабы вы могли оценить качество)

0_3e791_695a7da2_XL.jpg

0_3e792_184b8138_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чего? wacko

Добавлено (03.12.2009, 22:30)

---------------------------------------------

Если вы об остеклении из пластика, то его толщина на вид где-то 0,2-0,3 мм!!!, я, кстати, даже подумал также переделать боковые стекла, которые будут приоткрыты, тк в масштабе данной машине стекла такой толщины выглядят гораздо реалистичней, чем те, что в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...