Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ох, начались песни :D .

Я что Ниссан р34 обвес леплю на модель Субары? Диски это всего-навсего диски, разве нет!?

Если для одних это диски от Р34, то для других, это просто диски с разболтовкой 5*114.3 \ 5*100.

Диски Rays \ Rays nismo ставят на многие японские авто (даже на vw видел), гугл выдает кучу фот (мицу, лексусы, тоеты и пр).

К примеру на Гольфы ставят диски от: MB, Lambo, Porsche, Corvett и пр. Смотрится красиво, люди в Европе завоевывают кубки на фестивалях. А у японоведов прямо какой-то бешенный культ к дискам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все решили, что это именно Nismo? Это же Rota P45. Мне кажется в ГанМетал их надо покрасить.

Капот и бампер не покрашены - не будет ли различия оттенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov - при условии что краска хамелион, особенно бояться не попадания оттенка не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у японоведов прямо какой-то бешенный культ к дискам.

Ты нас раскрыл! :D:D:D Есть такое дело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему все решили, что это именно Nismo? Это же Rota P45.

Лень было гуглить, но я себя заставил! :D

Тут сравнивают Rota P45 и Nismo LMGT4 от Rays :

http://fakewheels.com/2009/02/nismo-lmgt4-vs-rota-p45/

Буквы по ссылке сплошь англицкие, и потому не понятно, только ли наклейки NISMO их отличают от дисков Rays ,что по верхней ссылке...

но все же, я не думаю, что столь известный и уважаемый производитель дисков Rays, заказывает диски у Rota и только лишь "тюнингует" их своими наклейками...

http://www.nengun.com/rays/nismo-lm-gt4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски в графит.

P.S. Мне тоже совершенно пофигу, что диски Нисмо или еще какие. Разболтовка подходит? По стилю подходит? Почему бы не поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, начались песни :D .

Диски Rays \ Rays nismo ставят на многие японские авто

"Rays" действительно делает "универсальные" модели дисков для многих авто разных марок! (если судить по вылетам и разболтовке) Но уместнее всего этот истинно японский бренд смотрится, на истинно японских авто! :men:

А вот "Rays nismo" - ИМХО, модели исключительно для NISSAN! (стилистически и исторически заточены под них ,так сказать! :men: )

А по цвету дисков, - я "с пацанами" , за граффит! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую покрасить оригинал в оригинал))) Посмотрим как будут более мелкие диски смотреться.

Раз такая "пьянка", за какие-то диски от японских авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не пойму спора на тему дисков) Как выше было сказано, они японские? Да. Болтовка подходит? Да. В чем проблема? =) Ладно если бы немецкие диски ставили на японцев...тут я против. Но это же в одной стране сделано, да и смотрится очень прилично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, попробую покрасить оригинал в оригинал))) Посмотрим как будут более мелкие диски смотреться.

Раз такая "пьянка", за какие-то диски от японских авто.

"Японоведы" с облегчением выдохнули! спасибо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь какие нравятся. При чем здесь "японовед"? Личное мнение человека, который почему-то настаивает на своих надуманностях...

Не ведись, у тебя отличный проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем здесь "японовед"? Личное мнение человека, который почему-то настаивает на своих надуманностях...

если ты имел ввиду меня- "японоведа", то Тебе показалось про настаивание...

Мое мнение - это "имхо") не передергивай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, это успех, диски оставляй.

Вариантов покраски много, но я бы выбрал графит\ган металл, ну или бронза.

IMG_0469%20(Large).JPG?osCsid=39cdea962540a4bf21518100bcdb3

attachment.php?attachmentid=3406&stc=1&d=1323113891

attachment.php?attachmentid=3407&stc=1&d=1323113891

По поводу холивара "а нисма велы не ставяца на субару или таёту, это нипафеншую".

ага.

tumblr_lbocy81hxA1qeu6jlo1_500.png

с дисков nismo lm gt4

Всё равно всё с одного завода, так какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо моя лень (которая не хотела красить оригинал) так повлияла на выбор.

После правильной покраски, оригинал мне нравится. Гармоничнее + с вылетом не надо баловаться.

DSC_0271.JPG

DSC_0273.JPG

DSC_0276.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После правильной покраски, оригинал мне нравится. Гармоничнее + с вылетом не надо баловаться.

:a_g_a: Оставляй их! Хорошо смотрятся!

"Холивар" опять же прекратится ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу холивара "а нисма велы не ставяца на субару или таёту, это нипафеншую".

ага.

tumblr_lbocy81hxA1qeu6jlo1_500.png

с дисков nismo lm gt4

Всё равно всё с одного завода, так какая разница?

"Спор" ,помимо применимости дисков NISMO LM к SUBARU, шел еще по поводу приравнивания дисков RAYS LM и Какой-то модели ROTA...

не понимаю смысл твоего макрофото с лого " rays eng" на дисках nismo lm gt4, и подписи к этому фото... , что оно доказывает? То , что nismo lm gt4 производит RAYS и так очевидно!

я чуть ранее писал, что rays поставляет, диски и для "горячих" ниссанов, (GT-R34 в том числе)

Так же хочу заметить, что я совсем не утверждаю ,что диски RAYS for NISSAN ONLY!

По поводу равенства ROTA и NISMO LM (что от RAYS) :

Успокоюсь я , только после того, как увижу "клеймо" " одного и того же завода" (Rays) на дисках ROTA :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот тупой спор по нисмо дискам...

Все таки с белыми нисмо он выглядел более, гармонично, что ли) Ну это мои личные цветовые взгляды(темный кузов, светлые диски и наоборот).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааау!

Хочется прям повертеть голову возле фотографий, чтоб игру цвета увидеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся по чуть-чуть.

Надо заниматься светом все таки, мало его для фотосессий.

Постараюсь к концу модели что-то придумать.

DSC_0352.JPG

DSC_0356.JPG

DSC_0295.JPG

DSC_0314.JPG

DSC_0317.JPG

DSC_0324.JPG

DSC_0326.JPG

DSC_0307.JPG

DSC_0312.JPG

DSC_0310.JPG

DSC_0332.JPG

IMG_5459.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, света то мало, но темная модель на темном фоне - тебе тогда студийные софиты нужны ))) для начала можно фон сделать белым ) по модели - квадратиш, практиш, гуд. Цвет конечно очень клевый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka - по скольку это не финишный фото-сет, не хотел особенно его выделять. Но да, фон я выбрал не особо тот :)

У меня с этим иногда приколы случаются, как с белой s2000 на белом фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...