Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хэй, а ну не сдавайся! все у тебя хорошо идет. Откусил эту фигню, что расплавил с сделал на подобия из подручных средств. Все восстанавливаемо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам за поддержку :)

Мустанга конечно выкидывать не стану, но отложу точно, пока не набью руку...

А пока вот прикупил вот это

IMG_20131015_213819.jpg

и опять ревел... :a_g_a: уж очень нравятся старые американцы, а вот тамия их делать не собирается, но тамию возьму обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждали меня, что грунт, краска и лак долны быть на одной основе и одного производителя. Вот что получилось при на несении акрилового лака, на алкидную краску... :sh_ok:

IMG_20131015_013215.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждали меня, что грунт, краска и лак долны быть на одной основе и одного производителя. Вот что получилось при на несении акрилового лака, на алкидную краску... :sh_ok:

Привет! :du_ma_et:

Пластик цел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я слабо представляю действия, которые могли привести к такому плачевному результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что помешало последовать совету? Или я просто так это написал?

А кто у нас сейчас прислушивается к советам,больше надеются на русское "Авось" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акриловый лак, если он на воде, по идее не должен так реагировать :du_ma_et:

Над будет закупиться и попробовать все эти дела.

Автору надо было предворительно тренироваться и следовать советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акриловый лак, если он на воде, по идее не должен так реагировать :du_ma_et:

А оно того стоит? Уже есть проверенные варианты, можно работать по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rumax, пластиковые ложки в помощь. Всегда проверяй сочетание различных компонентов на совместимость на ложках)

Кстати, на S2000 было так же, лак Мотип клал на краску Крафт Спрэй) У меня все обошлось более локально, капот, передний бампер и немного крылья.

Во время заметил неладное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то я слабо представляю действия, которые могли привести к такому плачевному результату.

Да всё просто: акриловая грунтовка, сверху алкидная краска, сверху акриловый лак -- и ни какой ласки не надо :D Стирается ватным тампоном пока лак мокрый.

Кстати, продавец на рынке подтвердил мой опыт, сказал, что на алкид нельзя ложить лак и что в аэрозолях он уже есть, нужно только отполировать...

Пластик цел?

Здоров. Пластик вроде цел, но вся эта "бодяга" засохла и нужно шкурить, пока лень :facepalm:

А что помешало последовать совету? Или я просто так это написал?

Ну для меня конь умер и я решил поэкспериментировать на трупе :D Теперь есть бесценный опыт...

rumax, пластиковые ложки в помощь. Всегда проверяй сочетание различных компонентов на совместимость на ложках)

Отличная идея, кстати! Так и буду делать впредь! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день Руслан!

Подскажи, случаем не будешь продавать запчасти от Мустанга :smu:sche_nie: , очень нужен лобовик от него.

Заранее спасибо, Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balu26, с подобными предложениями обращайтесь в ЛС автору. Не стоит заниматься некропостингом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...