Перейти к содержанию

Аукцион на Jeep Grand Cherokee Limited V8 от Tamiya


Рекомендуемые сообщения

Myth - фух))) А то я подумал только потом, зачем мне два....

ахаха ))) дайте мне таблеток от жадности, да побольше ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из тех кто что-то покупал у даннго пользователя, получали посылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все модели проданы.

Как Myth переведет деньги за Чероки сразу оплачу комиссию форума за 2 аукциона - 130 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Jeep Grand Cherokee Limited V8 от Tamiya - один набор (всё есть).

победитель дополнительно оплачивает доставку (350 рублей)

Везет же мне блин, один чудак мне уже отправил чероки viewtopic.php?p=185982#p185982 привет вязову.

Теперь этот, пока не буду ничего резкого говорить, но что-то предполагаю, что данный товарищ тут уже не появится и не ответит на вопросы, все вроде продал.

Мне повезло чуть больше чем kottoff, надеюсь он тут тоже напишет, что мне в личку написал, если бы знал раньше, с данным товарищем не связывался.

И так первое, за 350 р мы получаем БАНДЕРОЛЬ, которой отправляют только книги и журналы, повезло что пришло не мясо, чудом просто. Надеюсь автору так же модели будут отправлять, хотя таких продавцов единицы, такого встречаю второй раз.

Второе, двигатель снят с литников и склеен, почему не указано было в описании????? Хотя это мелочи, по сравнению с тем, что пришло kottoff

Ну и самое главное где ДЕКАЛИ???????

Жду объяснений и компенсации за не комплектность.

de960c015a41.jpg

5d76439d2b73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeep Grand Cherokee Limited V8 от Tamiya - один набор (всё есть).

победитель дополнительно оплачивает доставку (350 рублей)

Ну и самое главное где ДЕКАЛИ???????

Забавный персонаж этот продавец. Складываеться такое ощущение, что он коробки отправлял не глядя. Здесь же была дека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeep Grand Cherokee Limited V8 от Tamiya - один набор (всё есть).

победитель дополнительно оплачивает доставку (350 рублей)

Ну и самое главное где ДЕКАЛИ???????

Забавный персонаж этот продавец. Складываеться такое ощущение, что он коробки отправлял не глядя. Здесь же была дека...

Ну я надеюсь она у него и он мне ее отправит, вопрос будет исчерпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел написать сразу, но забегался. Еще думал то продавец ответит.

В общем, бандероль у меня такая же как и у Андрея.

Но содержание хуже - кузов в мясо (крыша). Нет резины и дисков (даже от гражданской версии). Еще отсутствует спортивный бампер с остеклением для доп. света.

Причем отсутствующие детальки аккуратно удалены с литников вместе с кусками литника.

1500 тут даже не пахнет.

Осадок неприятный, но, нарвался сам, и виноват тоже сам. И это пожалуй самое главное.

Буду собирать что есть. (Едет посылка с деталями, хотя нет - снова бандероль, с Новосибирска :D ) Думаю из 2-х наборов что-нить получится.

Остается пожелать Марату в новом году всего самого хорошего :pri_vet:-:

PS Кузов уже восстановил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарвался сам, и виноват тоже сам
Что ты сделал не так? Половину денег отправил? Или там нули в купюрах были срезаны с литников?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что он здесь уже под другим ником проявился или читает эти сообщения без регистрации.

И если детали срезаны - врятли это рассеяность или забывчивость. Скорее всего этот персонаж купил "parts" на аукционе и толкнул как нормальный кит. Темболее у него было два Монтеро, скорее всего фотки с другого были.

PS на scalemodels тоже часто упоминаеться Дальний Восток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что он здесь уже под другим ником проявился или читает эти сообщения без регистрации.

И если детали срезаны - врятли это рассеяность или забывчивость. Скорее всего этот персонаж купил "parts" на аукционе и толкнул как нормальный кит. Темболее у него было два Монтеро, скорее всего фотки с другого были.

PS на scalemodels тоже часто упоминаеться Дальний Восток.

Я там только одного нормального знаю, кто моделями занимается ))) Сам Дальневосточник, обидно что такие земляки блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть хорошие люди, правда вот именно торговцы моделями попадаются сплошь недобросовестные. Хотя для 1/1 авто я уже несколько раз покупал детали, и все было отлично. Тьфу-тьфу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ты сделал не так? Половину денег отправил? Или там нули в купюрах были срезаны с литников?

Не стоило связываться с непроверенными людьми - вот что я сделал не так.

Что сделано, то сделано. Этот Марат уже тут не появится, я даже не сомневаюсь.

Давайте не будем об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот Марат уже тут не появится, я даже не сомневаюсь.

Марат может и не появится, а вот какой нибудь Сева и иже с ним - вполне. Ты денежку на карту по номеру переводин или Контактом/Короной? Т.е. имя ты видел получателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот Марат уже тут не появится, я даже не сомневаюсь.

Марат может и не появится, а вот какой нибудь Сева и иже с ним - вполне. Ты денежку на карту по номеру переводин или Контактом/Короной? Т.е. имя ты видел получателя?

Смотри на бандероли, если адрес и данные его )))

На вот эту карту какого-то местного говнобанка я не смог перевести 4693 9571 9999 1295 MARAT MURASHKO 06/14

Перевел на карту коллеги по работе

4276 8500 9843 5180

GEETS IRINA 12/14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я десятка два посылок отправил и у меня ни разу паспорт не спросили, что бы проверить информацию на посылке. А вот при получении спрашивают всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, я десятка два посылок отправил и у меня ни разу паспорт не спросили, что бы проверить информацию на посылке. А вот при получении спрашивают всегда.

Ну тоже верно.

По контакту и одноклассникам не нашел таких людей, может плохо искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...