Перейти к содержанию

Toyota Mark 2 (JZX100) Bn Sports [Double Build]


Рекомендуемые сообщения

Так стой, то есть решетку тоже не ты делал? smile

Советую исправить.

Свой планирую из коробки собирать с " маленькими" изменениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, решетку не я делал. Не заточены мои кривые руки под такие мелкие детали.

Знаем мы эти "маленькие" доработки. Опять не бось двигатель поставишь? biggrin biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, решетку не я делал. Не заточены мои кривые руки под такие мелкие детали.

Знаем мы эти "маленькие" доработки. Опять не бось двигатель поставишь? biggrin biggrin

Слушай, ну если все мои планы с "удобной" подкапоткой выйдут - будет двигатель)

Пока судить рано, мне бы доделать уже все оставшееся, тогда за новое возьмусь.

Да и наверно лучше в ЛС, дабы не засорять ВИП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там уже ковш идет в ките) а датчики сделай

Ковша там нету)

у меня 2 таких кита,я пересмотрю их

Добавлено через 2 мин. 43 сек.:

valeron199

Что касается Rautov, он хорошо делает и тут лучше его не попрекать wink )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто попрекает? Мы например друг друга поняли, а если до Вас недошло о чем идет разговор, то могли бы промолчать. smile

Добавлено через 6 ч. 20 мин. 6 сек.:

Выдался свободный часок и решил сделать датчики. Вроде не плохо получилось, что скажете? И вопрос, как быть с самими индикаторами? Поискать деки или просто оставить черными и иголкой что нибудь на рисовать?

DSCF5481.jpg

DSCF5483.jpg

DSCF5487.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приборку распечатывал на принтере ,наклеил скотч сверху ,вышло ярче и приятней глазу чем деки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:facepalm: Ты не мог найти два одинаковых кусочка литника и сделать что-то более похожее на датчики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть литники, просто я им придул конусообразную форму в конце. То есть ты имеешь в виду, лучше сделать прямые, без закруглений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199, лучше их вообще убрать. Неужели ты не видишь, что такая жесткая порнуха, что ее должно быть стыдно показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, раз все такие умные, подскажите где взять готовые, нормальные датчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0d6900ca-2fc7-48ec-8150-b3888c803279.gif

Валера, собери из коробки, пожалуйста!

Выкинь к %@*% все датчики, ковши и прочую импровизационную хурму и собери по пунктам инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199, нигде! Нигде! НИГДЕ! Построй просто модель. Ты уже откровенно засрал хороший набор. Что тебе мешало собрать его из коробки? У тебя так много опыта? Сколько ты моделей построил? Каково их качество? Тебе 100500 раз уже давали советы, как лучше сделать, но ты ведь у нас тут самый умный, самодостаточный, индивидуальный и все в таком духе. Только объясни, почему у тебя на выходе получается экскремент?

Извини за резкость, но складывается ощущение, что ты вообще не читаешь никакие комментарии. Все-таки здесь форум, а это значит, что помимо картинок нужно еще и текст читать. Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только объясни, почему у тебя на выходе получается экскремент?

А может это научный, этот самый экскремент lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, хочешь датчики, делай такое. Только ДЕЛАЙ хорошо, а не эти научные экскременты

Tuining_Toyota_Mark_II_JZX90_f12d.jpg

И вот эту тему посмотри

http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=65464&start=40

А еще лучше, прислушайся к советам выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сказал? Теперь моя очередь. Я буду делать так, как мне больше нравится. И пускай эта модель будет в процессе 3 месяца или год, но я сделаю именно то, что считаю нужным. И на зло некоторым личностям это будет самая лучшая, собраная мною модель. mad

А к советам я прислушиваюсь и очень часто. Мне сказали заделать щель в бампере, я заделал. Мне сказали исправить некоторые моменты, я исправил.

А теперь, если есть недовольные моей работой, прошу не посещать данную тему во избежании конфликтов. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду делать так, как мне больше нравится. И пускай эта модель будет в процессе 3 месяца или год, но я сделаю именно то, что считаю нужным.

:facepalm: Господи, какой же ты глупый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пускай эта модель будет в процессе 3 месяца или год, но я сделаю именно то, что считаю нужным. И на зло некоторым личностям это будет самая лучшая, собраная мною модель. mad

Я тоже так думал , фигня идея biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали заделать щель в бампере, я заделал. Мне сказали исправить некоторые моменты, я исправил.
Пора заделывать дырки от датчиков и придумывать следующую доработку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора заделывать дырки от датчиков и придумывать следующую доработку.

agent_kamikaze, не внимательно читаешь:

Все сказал? Теперь моя очередь. Я буду делать так, как мне больше нравится.

biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора заделывать дырки от датчиков и придумывать следующую доработку.

Прям с языка снял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вот, последняя попытка сделать датчики с подиумом. Если понравится этот вариант, то я его доделаю.

DSCF5492.jpg

DSCF5494.jpg

DSCF5497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Да делай как тебе нравится. В чем проблема? причем тут "если понравится"? ) Тебе нравится? Все!) Самый главный критик у тебя это ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Хотелось бы на сей раз выслушать мнение окружающих. Мало ли, вдруг это лучше?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало ли, вдруг это лучше?!

Нет, это не лучше. Убери, правда. Если хочешь послушать мнение окружающих, то перечитай свою тему с самого начала. Сколько раз тебе советовали собрать из коробки? МНого. Собери, оттачивая основные навыки аккуратности работы и покраски. Уверен, что при должном подходе уже из этого набора получится вполне приемлемая модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...