Перейти к содержанию

Toyota Mark 2 (JZX100) Bn Sports [Double Build]


Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, соберу как есть smile Но датчики я немного изменю завтра и покажу biggrin Вот честное слово, они мне нравятся намного больше, чем первые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление, что Валера под влиянием групп на стиле "вконтактиках". lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но датчики я немного изменю завтра и покажу biggrin Вот честное слово, они мне нравятся намного больше, чем первые.

Валер, лучше не стоит их доделывать, в итоге они у тебя буду похожи на будильник с электрическими часами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Сделай подиум с датчиками, а там уже выложишь на суд, как получилось. Попытка - не пытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера я могу помочь тебе советами, но писать реально лень.

П.С. Я бы даже светящиеся шкалы на будильниках смог сделать и описать как. Причем может подсветка быть и без батареек и диодов)

operator561 добавь меня, а то смотреть больно на твои старания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бидапечаль, может зарегишся там? Это проще чем делать датчики из г***а какого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера я могу помочь тебе советами, но писать реально лень.

П.С. Я бы даже светящиеся шкалы на будильниках смог сделать и описать как. Причем может подсветка быть и без батареек и диодов)

operator561 добавь меня, а то смотреть больно на твои старания)

"светящиеся шкалы на будильниках смог сделать" ты хоть понимаешь, что дека (датчика) радиусом 5 мм приблизительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегакрис

Не групп,а группы, а именно "маштаба и стиля". У нас в scaleonstyle такого нет. Обидно даже,что из-за некоторых это клеймо вешают и на нас...

Валерон,ты не исправим. Вчитайся уже ты в то,что тебе пишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, без датчиков машина ездить тоже может. Думаю не стоит больше переделок)

Нужно собрать из коробки, пожалей себя и редкий кит.

Мегакрис

Именно "маштаба и стиля". У нас в scaleonstyle такого нет. Обидно даже,что из-за некоторых это клеймо вешают и на нас...

Да.... В "СкалеИСтуле" много любителей "чоткава тюнинха труЪжыдымэма"

Простите за Флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, всё успакойтесь не будет датчиков biggrin Но у меня теперь другая мысль. А что если...

собрать из коробки? biggrin biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, всё успакойтесь не будет датчиков biggrin Но у меня теперь другая мысль. А что если...

собрать из коробки? biggrin biggrin

Спасибо за одолжение. Я наконец то смогу спокойно спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл сказать, т.к. у меня много зап. частей от маркообразных, то все эксперементы (кроме бампера) проводились на кошках. А родной салон я только что снял с литников biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перефразируем известную фразу: Пытка строительством Марк 2 шла уже на 8 странице форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет. Итак, благодаря вашим пинкам в нужную сторону, я все таки решил не портить Марк и собрать из коробки. Прототипом будет этот Марк.

c583eeu_960.jpg

Сейчас немно хочу нарастить передний бампер, а то он как-то высоко выглядит. Что скажете?

П.С. А можно почистить тему до 3-4 страницы? То есть убрать весь мой колхоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не делай! Видишь же сам что у тебя пока плохо получается! Так что оставь все как есть! И не сможешь решетку отлить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попробовал изобразить то, что должно получится.

До

DSCF5266.jpg

После

DSCF5266.jpg

Нет, копированием не занимаюсь. А нарастить бампер любой дурак может (пластик, шпакля и наждачка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БН-спортс итак обвес довольно утюжный и громоздкий, а ты хочешь его еще больше сделать. Не надо!

Собери из коробки по прототипу. Черный цвет скушает формы и громоздкость не так заметна будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занизь подвеску как Rautov и все!

А с китом ничего не мудри!

Мы уже видели как ты капот приклеил шпаклей так что не экспериментируй больше! Пожалуйста! Я тоже себе такой взял и буду собирать полностью из коробки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил, легко сказать "занизь подвеску". Вы сами-то пробовали? Там пилежка еще похуже наращивания бампера. Ну да ладно, прислушаюсь к Андрею, будет черный. Хотя вот размышляю над цветом TS-14 (Черный глянец) или TS-64 (Тёмный синий глянец)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в принципе это стоковая подвеска и она наверное пойдет на чайзер. А на марке будет тюненая подвеска, соответственно и посадка будет ниже. Таким образом остается определиться только с цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, давай без "улучшений" кита.

Вроде уже решил из коробки собрать.

Диски надо оставить те, что были в коробке.

Занизь подвеску как Rautov и все!

Возможно я просто не так делал, но это было тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...