Перейти к содержанию

Toyota Mark 2 (JZX100) Bn Sports [Double Build]


Рекомендуемые сообщения

Не, диски точно под замену. Хоть убей, не нравитсямне такая посадка, хочу ниже. Да и это не будет каким-то глобальным тюнингом. Согласись, ведь прототип красиво выглядит?! И тем более, если я поставлю на него диски из коробки, то 90-й останется на чурках стоять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай уже хоть что-нибудь. Если в следующем сообщении не будет покрашеного и собранного кузова или подвески, или салона, то я не знаю что.. Может бан? Ну чисто чтобы форум не отвлекал. И удались из групп в вк. biggrin В общем все тихо Валера СТРОИТ МОДЕЛЬ ИЗ КОРОБКИ. Кто вякнет про доработки получит пенделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наборе дается дополнительно ковш вместо водительского сиденья. Разве у тебя нет ковша из красного пластика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наборе дается дополнительно ковш вместо водительского сиденья. Разве у тебя нет ковша из красного пластика?

Ковша нету в наборе.

Есть обзор на этого марка , посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк и собрать из коробки. Прототипом будет этот Марк.

Если прототипом будет тот марк что на фото, то значит сборка уже не будет из коробки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, у меня нету cry Не продашь/отдашь один? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо, я подумаю. Мне вообще нужны с отверстиями под ремни, как на фото которые предоставил Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, 8 страниц, а прогресса 0. У нас уже был непропеченый хлеб, неудачный экскремент и все в таком духе. Завязывайте флудить уже. Вечером почищу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. В общем решив испробовать новый грунт кузову пришел триндец :cry_ing: Сейчас заказал новый набор. Админы почистите пожалуйста всю тему до 1-го поста.

П.С. Никогда, слышите НИКОГДА не используйте грунт "Kerry" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробовать на кошках, спросить совета, не? Уж сколько человек запороли модели таким образом, а каждый раз на одни и те же грабли. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего здесь чистить, 98 % оффтопа. Будет кузов - создашь тему заново. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кроилово ведет к попадалову" (с)

Валера, воспользуйся для постройки исключительно модельной химией (Тамия, Ганза и т.п.). Да, она дороже, чем автомобильная. Да, ее нужно заказывать и ждать.

Но сам прикинь, что купить пару ТС-ок и лак дешевле, чем кит, который так же надо заказывать и ждать.

Приедет новый кит - начни все сначала, по уму. Спрашивай совета у старших товарищей, не стесняйся, и будет тебе помощь и поддержка. Главное, на первых порах (а это не менее 5 собранных моделей) не забывать два момента:

1. Сначала спросил, потом сделал. Схема "сделал, потом спросил" не работает и ведет к дополнительным трудозатратам и нервам.

2. Сделай так, как посоветовали, а не "мне так хочется, мне так виднее". Иначе также будет трата времени и сил.

Тему чистить смысла не вижу. Тема закрыта.

Ждем новый WIP с чистого листа.

P.S. RTFM :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...