Перейти к содержанию

Toyota Mark 2 (JZX100) Bn Sports [Double Build]


Рекомендуемые сообщения

Пока показывать нечего, жду копии подвески, чтобы продолжить работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, смотрю никому не понравилось. Ладно, оставлю как было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем снова привет fc В общем благодаря одному хорошему человеку, я решил изменить концепцию автомобиля. Теперь это будет "Уличный боец". Даже сочинил не большую легенду biggrin . Молодой парень 20-25 лет, купил этот Марк для простой езды по городу. А по совместительству, он любил погонять в ночных гонках и любительском дрифтинге. Собственно вот, результаты неудачного прохождения очередного поворота biggrin

Все тайны раскрывать не буду, позже сами все увидите.

DSCF5439.jpg

DSCF5440.jpg

DSCF5442.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, по мне плохая идея.

Не стоит "убивать" довольно редкий кит.

Может все же оставить кузов не "битый"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, бампер будет соединен леской или тоненькой провололкой.

Никита, давно вынашивал эту идею, а тут еще и напомнили. Поэтому, обратного пути нет. Да и коцать больше не буду. biggrin

Валентин, я тебя хорошо понимаю. Обещаю следующую модель собрать из коробки. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, бампер будет соединен леской или тоненькой провололкой.

Никита, давно вынашивал эту идею, а тут еще и напомнили. Поэтому, обратного пути нет. Да и коцать больше не буду. biggrin

Валентин, я тебя хорошо понимаю. Обещаю следующую модель собрать из коробки. smile

Уверен, это не лучшая идея, будет бросаться в глаза.

Настоятельно рекомендую зашпатлевать, пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто красивую модель "из коробки" религия не позволяет собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну неужели плохо выглядит?

ae799494fcce.jpg

ac946dcc625a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, где ты видишь нитку?

В общем, скажу прямо. Мне все равно, что вы думаете по поводу этой трещены. Я доведу до конца, так как задумал. Сразу говорю, никого не хотел обидеть этими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199 скажем так, не на тот форум ты эти доработки выкладываешь ))) вконтактике еще заценят, но не тут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, скажу прямо. Мне все равно, что вы думаете по поводу этой трещены. Я доведу до конца, так как задумал.

Это диагноззз :D

Валер,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки,1 модель из коробки...

Это надо выучить,как "Отче наш" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите модель из коробки? Без проблем, следующяя модель будет из коробки. А сейчас, предлогаю всем недовольным пройти мимо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите модель из коробки? Без проблем, следующяя модель будет из коробки. А сейчас, предлогаю всем недовольным пройти мимо?!

Спасибо тебе огромное,о царь,за столь великое одолжение нам,простым смертным :D

Правильно тут говорят - не хочешь комментариев - не выкладывай ничего :)

Валер,давай без обид,просто правда трещина и "восстановление" - дрянь. Либо не выкладывай ничего,либо будь готов. Меня вспомни - тоже бурлило по поводу каждого такого комментария (и до сих пор еще булькает переодически, только я уже понимаю,что это неправильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myth

так в правилах форума же не сказано что должны собираться только сток авто. С каких пор стал табу на доработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myth

так в правилах форума же не сказано что должны собираться только сток авто. С каких пор стал табу на доработки?

На форуме всегда приветствовались доработки,когда они уместны. В данном же случае о уместности говорить не стоит.

Да и вообще разговор больше идет об отношении и реакции автора,а не о качестве исполнения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите модель из коробки? Без проблем, следующяя модель будет из коробки. А сейчас, предлогаю всем недовольным пройти мимо?!

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myth

так в правилах форума же не сказано что должны собираться только сток авто. С каких пор стал табу на доработки?

Доработка доработке рознь, но думаю тут не стоит развивать эту тему )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме всегда приветствовались доработки,когда они уместны. В данном же случае о уместности говорить не стоит.

Илья, что тут неуместного? Или ты считаешь, что вот так разбить автомобиль во время дрифта и потом "заштопать" тоже неуместно?

3b6acc4s_960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме всегда приветствовались доработки,когда они уместны. В данном же случае о уместности говорить не стоит.

Илья, что тут неуместного? Или ты считаешь, что вот так разбить автомобиль во время дрифта и потом "заштопать" тоже неуместно?

Неуместно то,что не собрав ни одной модели из коробки,ты берешься за какие то проекты,что то шпатлюешь,замазываешь эпоксидкой,штопаешь,ломаешь,пилишь и т.д.,а в итоге получается не пойми что.

Да,можешь ткнуть меня носом в то,что я сам криворукий и ничего дельного не выдал,но факт неуместности этих доработок это не отменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...