Перейти к содержанию

КАМАЗ 54112 от A&N Model Trucks


Рекомендуемые сообщения

У A&N Model Trucks есть планы в ближайшем времени выпустить ЗИЛ 130.

А примерная стоимость еще не известна? А по КАМАЗу, модель... просто, нет слов!!! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У A&N Model Trucks есть планы в ближайшем времени выпустить ЗИЛ 130.

А примерная стоимость еще не известна? А по КАМАЗу, модель... просто, нет слов!!! :co_ol:

Про ЗиЛ информацию можно найти тут и тут. На официальном сайте информации почемуто нет. Стоимость... Врятли будет сильно отличаться от предыдущей модели, хотя ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудитория ограниченная и не особо платежеспособная.

Да ладно тебе! Пробежавшись по модельным форумам различной направленности, включая "деревянные кораблики", RC- самолётики/вертолётики и т.д. я бы так не сказал. Это я про платёжеспособность :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то эта темка мне не попадалась раньше... Модель супер, поздравляю, поддержу насчет номеров советских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо ещё раз большое!

Советские номера может и правда на нём лучше смотрелись, но я на деках таких не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex515, а распечатать на обычной бумаге? По собственному опыту, такие номера выглядят вполне добротно =)

http://carplates.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придираться к этой модели кажется глупо :ni_zia: ......мой поклон....камаз на высоте,как и каждая деталь на нем :co_ol: ....первое впечатление НАСТОЯЩИЙ :sh_ok: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мои поздравления!Работа выполнена великолепно и на высоком уровне.Ответственно подошли к деталировке,впечатление от первой фотографии-настоящий,живой!Жаль,что не завели здесь WIP,было бы очень полезно поделиться информацией,нюансами.Мой Вам совет,покажите эту работу на autoinscale.com и отправьте пару-тройку фотографий,где покупали этот набор,с соответствующими комментариями.Я сам любитель грузовиков,давно собираю,но,на этом форуме...посчитал,что здесь я буду не к месту,чтобы показать свои работы...возможно,я ошибаюсь.Дерзайте и удивляйте коллег новыми проектами :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденная работа ! Поздравляю с превосходным завершением и пополнением в коллекции столь редкого гостя !

Браво !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф.

Я сам любитель грузовиков,давно собираю,но,на этом форуме...посчитал,что здесь я буду не к месту,чтобы показать свои работы...возможно,я ошибаюсь.

Немного странное отношение... У нас есть свои постоянные грузофилы с чудесными работами, у многих в закромках по грузовику, поэтому немного непонятно ваше смущение. Если вы моделист, то в любом случае к месту. Есть сомнения? Спросите/напишите свои предложения в соответствующие ветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо большое за такие отзывы и интерес к моей работе!

Peterbilt377

Фото на дружеский сайт отправлял, может скоро опубликуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за офф :smu:sche_nie:

Я сам любитель грузовиков,давно собираю,но,на этом форуме...посчитал,что здесь я буду не к месту,чтобы показать свои работы...возможно,я ошибаюсь.
Тезка,что за глупости :ni_zia: ,здесь твою огромную коллекцию должны оценить. Я понимаю что у каждого моделиста есть свой стиль,НО твой особенный ,лично я в восторге от каждой твоего грузовика :ya_hoo_oo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...