Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так вот модель уже как недели 2 назад закончена. И наконец я добрался до фото.

Ну, не скажу что прямо удачно получилось, из-за освещения все вышло немного труднее.

Постройка выдалась интересной чисто для себя, ибо хотел попробовать что-то новое. Это и получил.

pdng.jpg

rnpn.jpg

klfc.jpg

roaz.jpg

91uf.jpg

qmtj.jpg

mftd.jpg

6v7i.jpg

hnko.jpg

p54o.jpg

lwam.jpg

irgk.jpg

9tzv.jpg

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычно, очень. Непривычно. ) Смущают диски. То ли блестят сильно, то ли смывки не хватает. ) И соглашусь, ей не хватает диорамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про диораму +, еще вторую надо в продолжение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно выглядит, что порш стоит один на большой площади! Его бы на стоянку среди моделей поставить. И почему-то хочется спущенные шины. А так модель понравилась :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно нечто новое) как-то обычно все порши налаченные-целёхонькие))

Долго искал к ему придраться - паутинку бы посильнее на лоб... Да колесо переднее левое, мне кажется, было бы в куски или, как минимум мятым.. Но на фото его не видно вообще..

А так, повторюсь, модель понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже когда в ДИШе выставлял подумал, что надо было перекрасить в алюминий матовый. Но, уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге получилось совсем не дурно. Согласен про получение нового опыта.

Знаешь что бросается в глаза? В месте удара металл покрылся ржавчиной, значит машину стояла некоторое время под открытым небом и ржавела. Пусть даже неделю - этого хватит металлу. Но почему же тогда остальной кузов так блестит, будто автомобиль только выехал с мойки?

Я бы посоветовал приглушить немного блеск, для этого подойдет, к примеру, тамиевский TS46 Light Sand. Просто пару пшиков подальше от модели, в сантиметрах 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, я хотел припылить, но что-то забылась эта идея. Надо будет к ТМу завершить.

Да для ржавчины на голом металле и дня хватит при высокой влажности.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...