Перейти к содержанию

Тематическая неделя. Япония


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, друзья. Следующей по счету выбрана неделя Японии. Все желающие могут предоставить источники со статьями, написать свои или предложить подборку фото на определенную автомобильную или околоавтомобильную тематику. :) История автокультур, направлений тюнинга, культовых мест автолюбителей, обзоры интересных обзоров и все-все-все, что душа пожелает. Есть определенные требования - если вы пишете обзор, то он должен быть не менее качественный, чем этот viewtopic.php?f=11&t=6038 , но в идеале, как у Жени viewtopic.php?f=11&t=6018 . Смело берите эти обзоры за шаблон :) Неделя стартует после того, как наберется необходимый объем материалов. :) Все ссылки кидайте мне в ЛС. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем, Леша уже предоставил обзор, несколько правок и можно публиковать. Как обычно, это произойдет спонтанно, поэтому обращение к остальным желающим отличиться - начинайте писать уже сейчас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой-нибудь помоеечке японской обязательно напишу обзор. Может даже не одной. Есть еще одна идея со статьей, но это будет сюрприз, если сессия не помешает. Ну а если помешает, то вне Японской недели выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня обзор по двум Ниссанам, скорее всего на выходных сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну что, будем устраивать тематическую неделю? Пока я получил лишь пару работ, а надо больше. Проявляйте активность +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Саш, что еще надо? Сейчас друг в Японии находится, могу его попросить, что-нибудь пофотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, ты и так стараешься как можешь, пусть остальные тоже поработают. Хотели ведь +) Стенчик хотел обзор написать, Сережа Агент, присоединяйся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья про 1/1 автомобиль канает? Он есть в масштабе 1/24, это будет тоже освещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канает канает. Давайте уже. А то охотка итальянскую уже замутить. У меня там накопилось.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...