Перейти к содержанию

Willys Jeep MB[Конкурс SC] "Заводи мотор!"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех, кто смотрит эту тему! :) Наконец-то смог отснять модель, с новогодними праздниками нет времени совершенно,и как всегда все в самый последний момент.(( Думал, что соберу ее по быстрому, ан нет. Чем больше я смотрел на литники, тем больше понимал, что по быстрому, тут не получится. Что можно сказать про саму модель, дрова еще те. Утяжены на раме, на кузове, на полу, на кресле. Что бы получить приемлемый результат, я использовал травление от Eduard, предназначенного для модели от "Хаси" Травление мне понравилось, очень здорово оживило модель. Доработкам подверглась почти каждая деталь набора. В итоге я больше уставал от сборки. Но результатом я доволен.

То, что осталось за кадром. :)

Изготовил из скотча "уши" крепления чехлов на сидения.

Добавил на приборку тумблеров.

Доработал канистру, сточил пластиковую имитацию ремня. Переделал ручку, была шире самой канистры.

Между дугами для тента, прорезал пластик. чтобы они были отдельно друг от друга. А не монолитом!))

Добавил крепления для инструмента.

Кинул провод от доп фары на крыле.

Поставил крепеж запасного колеса.

Постройка, для тех кто забыл, или не следил. viewtopic.php?f=65&t=5508

Ну а теперь, от слов к фотографиям! :)

P1060886.jpg

P1060879.jpg

P1060880.jpg

P1060881.jpg

P1060885.jpg

P1060887.jpg

P1060888.jpg

P1060890.jpg

P1060891.jpg

P1060892.jpg

P1060893.jpg

P1060894.jpg

P1060898.jpg

P1060909.jpg

P1060913.jpg

P1060914.jpg

P1060915.jpg

P1060916.jpg

P1060917.jpg

P1060918.jpg

P1060919.jpg

P1060921.jpg

P1060922.jpg

IMG_3555.jpg

IMG_3564.jpg

P1060863.jpg

P1060865.jpg

P1060866.jpg

P1060867.jpg

P1060868.jpg

P1060869.jpg

P1060871.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень красиво и аккуратно. Я лично в этом и не сомневался smile

Особенно удались декали. Прям не верится, что это они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, поздравляю с завершением! Модель очень понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, отличный Виллис! И фотосет понравился, натурально смотрится, прям восстановленный джипчик стоит в фотостудии!

А на капоте рельефа не должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно сделано! С завершением, Серега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх спасибо, ну значит задумка восстановленного джипа удалась. :) По поводу капота, там должно ответное ребро от выштамповки по середине, но я про него забыл! :(

Спасибо Макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный Джип! Очень понравились всякие неприметные мелочи, которые здорово оживляют модель))

Но модели очень не хватает незначительных потертостей, которые неизбежны даже на отреставрированной, но немного поездившей машине. Ну хотя бы на канистре и лопате! smile

И печалька с развалом задних колес - у левого положительный развал, у правого - отрицательный.

Но все равно за модель большой плюс smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими мои поздравления , Серёга ! Модель , действительно удалась ! Качество исполнения мелких деталей на высоте....меня смутил инструмент , со стороны водителя , он и должен быть в цвет кузова ? А в остальном - респект и уважение !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что вам понравилась моя работа.

И печалька с развалом задних колес - у левого положительный развал, у правого - отрицательный.

И разглядел же! biggrin Хотя я не заметил. Потертости тоже присутствуют, может просто не слишком выразительные.

http://www.youtube.com/watch?v=WYKUz5k0PDc

Peterbilt377 По поводу инструмента, это спорный вопрос. Есть фото, где он полностью красился в оливковый. Я его покрасил чуть другим оттенком. Хотя, может и надо было его покрасит по другому.

1282053568_wmb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...