Перейти к содержанию

71 Dodge Charger - viper powered amt 1/25


Рекомендуемые сообщения

Ну что, она готова. Набор не из легких, данный проект считаю экспериментом и пробой. Результатом доволен. Возможно, кто то будет не согласен с моим мнением ) Начинайте кидать, но только не очень сильно )

1pf1.jpg

wbcp.jpg

kfnv.jpg

jaz5.jpg

iu71.jpg

9lhh.jpg

1q7g.jpg

dcoy.jpg

kul1.jpg

3d8m.jpg

n2yk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне модель очень нравится. :co_ol:

Чувствуется, что реализовывался замысел по сборке, была идея, которая доведена до конца.

Лично у меня не очень нравится матовый цвет. Глянец был бы более уместен. Но это мое личное мнение, на модель это не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! :co_ol: Самый настоящий американский кастом. Немного нелепый в нашем понимании, но дико харизматичный) Выхлоп тому подтверждение.

Одно только не клеется: европейского вида узкие сиденьки. В них даже худосочный Джей Лено не поместится cry , не говорю уже о среднестатистическом американском любителе маслкаров. Сиденья от Вайпера тут больше бы подошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Америкосам вообще равнодушен,но эта модель-зацепила.Очень.

Но от себя добавлю,что не понравилось.Карбон-инородно он под капотом выглядит.И задние фонари-темные они.

В остальном :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McRaeDaBest

сидух от вайпера не было. А то бы поставил )

danil

карбон хотел с самого начала, вот и сделал. Фонари не темные, они просто глубоко сидят, при прямом попадании света они нормальные. Они, еще бмф проклеены внутри, что бы ярче были )

Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...