Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот выкладываю свою модель. Модель покупалась под восстановление, но запчастей не хватало, и решено было ее переделать.

5338e7ef3848.jpg

ca93009949f5.jpg

483f905da4c2.jpg

381309869bcc.jpg

9c2d7d078fcd.jpg

af62f5de87a0.jpg

6722c95dfeeb.jpg

4eb641cda140.jpg

9b64e3342937.jpg

2e73b6db6668.jpg

631532daeee6.jpg

d135347c13a4.jpg

a2668b6b2063.jpg

23fa031adcdb.jpg

4a6986543736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,автор,это не хотрод,это лепешка того самого,ну вы поняли...

Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идейка хороша, но мне почему-то кажется кощунством превращение Жука в хот-род. Ну и воплощение местами сильно хромает: фары, например, выглядят мутными (быть может ракурс для фото неудачный), салон не проработан в полной мере - я не вижу торпеды и руля (!!!), и это без учёта покраски, предательски бликующей на сиденьях.

Кузов покрашен неплохо, но я увидел перебор с ржавчиной и состариванием. Хотя может это я не люблю рэт-роды :nez-nayu:

Приличная работа, но автору не помешало бы всё же вернуться к модели и поправить недоделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже фольксрод в работе находится, т.ч. за идею не пинаю.

Но исполнение... :du_ma_et: Задние шины из чего сделаны? Мне на секунду показалось, что они пластилиновые. Задняя подвеска/трансмиссия/двигатель на мой взгляд вообще не крашеные, а только попачканые, причём неумело. Кузов весьма неплохо заржавлен, но большое количество, так сказать, отличительных черт жука замылены видимо при выведении шпатлёвкой. За фары сказали. В салон я бы бомберы поставил, они были бы более к месту.

Ну и фото...не вижу крупных планов готовой модели. Всё смазанно(на телефон, наверное, у меня на мобилку так же получается) и плюс я бы загнал фото в фотошоп и откорректировал бы цвета.

На самом деле я бы хотел, чтобы было больше подобных идей, но с лучшим исполнением. Желаю успехов! Не опускайте руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут явно что-то не так... Что с колесами?

Торопился на конкурс, а сзади не было резины, пришлось резать игрушечные

Добавлено через 3 мин. 40 сек.:

Всем спасибо за критику. Когда наберусь опыта, постараюсь исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всем спасибо за критику. Когда наберусь опыта, постараюсь исправить

Классный вольксрод!

Я вот все никак не решусь. Я если буду делать, то попытаюсь повторить Black Baron ребят из RedicalBugz

dyn004_original_800_534_pjpeg__f43177ff46ef7ed1cfcd6928bde5017b.jpg

Что касается кощунства, то вольксроды - огромный сегмент кастомкультуры, никакого кощунства.

А как красил, расскажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за критику. Когда наберусь опыта, постараюсь исправить

Классный вольксрод!

Я вот все никак не решусь. Я если буду делать, то попытаюсь повторить Black Baron ребят из RedicalBugz

Что касается кощунства, то вольксроды - огромный сегмент кастомкультуры, никакого кощунства.

А как красил, расскажи?

Спасибо! Красил так: сначала черный мат, потом белые элементы, затем наносил ржавчину, а уже потом в некоторых местах чистил и красил грунтовкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...