Перейти к содержанию

"Безвозмездно т.е. дадом -2"


Рекомендуемые сообщения

Отдам/подарю/презентую 2 набора от Fujimi Garage & Tools и Garage.

Состояние следующее:

0_cd302_d291e75e_XL.jpg

0_cd303_fa9ad4cc_XL.jpg

0_cd305_52ab373c_XL.jpg

Основание наклеено на фанеру и нанесен киллограм шпаклевки, все остальные детали не тронуты, также была мысль застелить стены кирпичом, посему отдам также вот такой кирпич:

0_cd304_d70681ce_XL.jpg

Под отделку кирпичом пару стен было оклеено ватманом т.к. кирпичик собирается с помощью ПВА. Ватман можно смыть замочив его водой, либо на худой конец кротом.

Самовывоз Северное Бутово, метро Бульвар Дмитрия Донского.

P.S. San43zZ не участвует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резерв за Myth на неделю, Myth пока думает как забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг раньше разъяснится все, то готов приехать в эти выходные =) Но подожду очереди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже кирпич интересует. Видел готовые варианты, но для 1/35 масштаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за кирпич?

Есть такой производитель керамических конструкторов http://www.aedesars.com/. Материал глина или что- то подобное, так что кирпич он и в масштабе кирпич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, зачем ставить такой долгий резерв при наличие желающих забрать "хоть завтра" ?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не называл то, что на фото кирпичём. Не в 24 масштабе. Это скорее пеноблоки какие-нибудь.

А в остальном - хорошая идея, у меня как раз есть возможность лепить и обжигать в печи глиняные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша, зачем ставить такой долгий резерв при наличие желающих забрать "хоть завтра" ?))))))

Ну тут как бы все по честному вроде ))) я бы в эти выхи забрал, но сегодня в Питер уезжаю.

Мы с Шефом договорились, он заберет себе кирпичи, мне они не нужны в общем, мне нужно все остальное, уступлю ему, а я у него нужное мне заберу, мне с ним удобней встретится по времени просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов забрать в Бутово, как встретимся?

Отписался в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myth, ну если считаешь, что все по справедливости, то ок.

Есть другое мнение?

Отписался первый, договорился об условиях, меня все устраивало, топикстартера тоже. С Шеффом просто допсоглашение на выгодных мне и ему условиях. Или ты считаешь, что твой интерес, как следующего на очереди затронут был?

Я все открыто тут написал, за спинами соглашений не было, все по честному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть иное мнение.

Я был следующим после тебя, также интересны все позицией вместе и по отдельности. Ты зачем-то забираешь еще и кирпичи, которые тебе не нужны и отдаешь их Шеффу по договоренности, который был 3-м в очереди. Perfect!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох очередные войны. Я про кирпичи спросил в теме, человек вроде как по сути уже является их владельцем и отдал их мне.

Если это задевает чувства кого-то, я отказываюсь тогда или заберу из рук Myth .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть иное мнение.

Я был следующим после тебя, также интересны все позицией вместе и по отдельности. Ты зачем-то забираешь еще и кирпичи, которые тебе не нужны и отдаешь их Шеффу по договоренности, который был 3-м в очереди. Perfect!

Кирпичи были в нагрузку, при желании я и их могу использовать, просто увидел, что они нужны ему. С ним я уже дело имел, решил так сказать поделиться, а он согласился мне помочь, какие проблемы?

Или дело принципа, чтобы я лично поехал забрал? Я это могу сделать в течении обговоренного срока и поделится ими с Шеффом, такая логистика тебя обрадует?

Мы просто облегчили друг другу жизнь на взаимовыгодных условиях, а ты все усложняешь, так как у тебя свой интерес.

Добавлено через 4 мин. 15 сек.:

Ох очередные войны. Я про кирпичи спросил в теме, человек вроде как по сути уже является их владельцем и отдал их мне.

Если это задевает чувства кого-то, я отказываюсь тогда или заберу из рук Myth .

Ну в принципе все верно. Спор на пустом месте. Халявные войны называется, уже тоже не рад, что влез в это дело.

Было бы условие от автора, кто первый приедет заберет того и тапки, я бы даже не подписался, потому что маршруты движения и время очень не удобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ок, ребят, геройствовать сразу не стоит. Поступайте как считаете нужным, уже имели дело ведь. Ну и я не усложняю, сказал, как было бы действительно "по сраведливости". Впрочем, проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ок, ребят, геройствовать сразу не стоит. Поступайте как считаете нужным, уже имели дело ведь. Ну и я не усложняю, сказал, как было бы действительно "по сраведливости". Впрочем, проехали.

Да мы пытаемся разобраться, чтобы без обид. Все мы вроде адекватные люди, далеко уже не школьники. По этому я и обсуждаю, пытаюсь понять чем тебя задел.

Я свою позицию выше объяснил, без обид? никто тут никого не хочет прокидывать и обманывать.

Тебя устраивает то, что мы с Шеффом решили? без претензий в будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...