Перейти к содержанию

Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте) Давно сижу на форуме, и только сейчас решился выложить пока лучшую модель.

Хотелось бы услышать как здоровую критику так и советы как улучшить своё "мастерство")

34_4.jpg

DSC_0181.jpg

DSC_0220.jpg

DSC_0222.jpg

DSC_0231.jpg

DSC_0233.jpg

DSC_0237.jpg

DSC_0260.jpg

DSC_0261.jpg

DSC_0266.jpg

DSC_0268.jpg

DSC_0275.jpg

DSC_0285.jpg

DSC_0293.jpg

DSC_0323.jpg

DSC_0337.jpg

3cca724s_960.jpg

Qwbox7qvm_Pc.jpg

Модель не полировалась что очень плохо. На следующие обязательно будет полировка от тамии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратно собрана, небольшие косяки по расшивке и, конечно же, не хватает полировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккуратно собрана, небольшие косяки по расшивке и, конечно же, не хватает полировки.

Ещё как не хватает) Но я обязательно исправлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и торцы передних фар надо маркером обвести, а то сейчас игрушечной выглядят.

И еще вопрос - зачем было габариты передних блок-фарах в оранжевый красить, это же не поворотники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и торцы передних фар надо маркером обвести, а то сейчас игрушечной выглядят.

И еще вопрос - зачем было габариты передних блок-фарах в оранжевый красить, это же не поворотники.

По поводу маркера мне так больше нравиться, и да это не поворотники, это было взято из GranTurismo5 Там они горят именно таким цветом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится, когда выглядит игрушечно? =) А по поводу желтого света. Вероятно, это ПТФ, там лампочки желтые. То есть не надо было все стекло красить, а только поставить внутри литник и покрасить его оранжевым клиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе нравится, когда выглядит игрушечно? =) А по поводу желтого света. Вероятно, это ПТФ, там лампочки желтые. То есть не надо было все стекло красить, а только поставить внутри литник и покрасить его оранжевым клиром.

Нет не нравиться. Ааа вы про те которые в бампере, ну так было написано в инструкции и много у кого видел, да и на оригинале так же! Спасибо за разъяснение учту)

Nissan_Skyline_GT_R_R34_Coupe_1999.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу маркера мне так больше нравиться

Извиняюсь, а зачем тебе тогда спрашивать мнение о модели? Тебе пишут как НАДО делать, а ты в ответ такое. :net_net:

По модели: Вся в шагрени, от этого портится общее восприятие, криво приклеен глушитель (одна трубка ниже другой), про переднюю оптику уже все написали, кривая расшивка капота (выше переднего шильда GTR), не покрашены прыскуны, нет фото салона и днища.

Это какая модель по счету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это было взято из GranTurismo5 Там они горят именно таким цветом

Ну с таким авторитетным источником я поспорить не смогу, поэтому вопрос снимается :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу маркера мне так больше нравиться

Извиняюсь, а зачем тебе тогда спрашивать мнение о модели? Тебе пишут как НАДО делать, а ты в ответ такое. :net_net:

По модели: Вся в шагрени, от этого портится общее восприятие, криво приклеен глушитель (одна трубка ниже другой), про переднюю оптику уже все написали, кривая расшивка капота (выше переднего шильда GTR), не покрашены прыскуны, нет фото салона и днища.

Это какая модель по счету?

Что ты подразумеваешь по словом такое? Не понял вообще к чему это. Я абсолютно нормально ответил на вопрос, предоставил фотографию и объяснил почему так сделал. Наоборот я прислушиваюсь к мнениям что бы больше не допускать таких ошибок.

Добавлено через 8 мин. 40 сек.:

Исправился! Добавил днище, и салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про окантовку головной оптики черным маркером, что по моему мнению, для большей реалистичности, должно делаться обязательно.

"Такое" -это твой ответ: "По поводу маркера мне так больше нравиться". Отсюда и вывод.

пс. Михаил, ты так и не ответил на вопрос, какая модель по счету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про те, что в бампере, вопросов нет, они бывают и оранжевые, и бесцветные. Я об этих лампах:

50dcc85c5b01.jpg

Вот они в оригинале:

R34-xenon-headlight.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про окантовку головной оптики черным маркером, что по моему мнению, для большей реалистичности, должно делаться обязательно.

"Такое" -это твой ответ: "По поводу маркера мне так больше нравиться". Отсюда и вывод.

пс. Михаил, ты так и не ответил на вопрос, какая модель по счету?

Модель вторая. P.S Странный вывод.

Добавлено через 2 мин. 47 сек.:

Про те, что в бампере, вопросов нет, они бывают и оранжевые, и бесцветные. Я об этих лампах:

Вот теперь понятно про какие, да когда горят они в цвете, делал как будто горят, больше так не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель аккуратная, экстерьер оставил впечатление хорошее, а вот интерьер сделан не аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с шагренью надо обязательно бороться. Причем, не только учиться шкурить и полировать, но еще и наносить краску так, чтобы шагрени было минимум. А то сейчас получается так, что шагрень вообще везде. Поэтому залезть во все углубления, вышкурить их и отполировать практически нереально.

Ну, и салон красить кистью тоже не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...