Перейти к содержанию

Ferrari Enzo (1/24 Tamiya)


Рекомендуемые сообщения

Doktor

Меня немного смущают габариты на крыльях, это я так понимаю американский вариант, разве тот что маленький кругленький должен остаться на переднем крыле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanektmb81 - Сколько видел фоток Энцо - у всех одно и то же, на передних крыльях... "Пимпочкой" - поворотник. Второй - габарит. Вот несколько фото, для примера:

b1bb9ea2a095.jpg

Ferrari_Enzo_Front_600.jpg

redenzo1ud5zs8.jpg

Если верить Вики, то всего выпущено 399 автомобилей. Очень сомневаюсь, что для Америки делали измененную версию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я что то попутал, просто когда собирал свою, по моему был вариант без этих габаритов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель суперская :bra_vo: А как боролись с 'нелипучистью' металостикеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Стикеры? Натирал пальцем, чтобы разогреть, пока они были на подложке, и клеил. Посильнее прижать и стараться не задевать... ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Стикеры? Натирал пальцем, чтобы разогреть, пока они были на подложке, и клеил. Посильнее прижать и стараться не задевать... ;;-)))

Знакомая тема :D

Феррари на высоте, особенно понравились первые фотографии, шикарная работа и детализация :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Стикеры? Натирал пальцем, чтобы разогреть, пока они были на подложке, и клеил. Посильнее прижать и стараться не задевать... ;;-)))

А я их в таком случае на футуру подсаживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...