Перейти к содержанию

куплю построеный Toyota Mark II, Chaser, Cresta, Majesta


Рекомендуемые сообщения

Привет! Никак не решусь на самостоятельную постройку, так что с радостью куплю уже собранный автомобиль TOYOTA:

- Mark II 90, 100

- Сhaser V, VI

- Cresta 90, 100

- Celsior

- Crown Majesta 140

Хочется заиметь все перечисленные модели. Преимущественно интересуют стоковые версии, аккуратно собранные и хорошо покрашенные. Не стесняйтесь, предлагайте, что у вас там есть, глядишь и договоримся. herpa-russland@mail.ru :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да предлагайте же. :ti_pa:

Красный - цвет для администрации. Не забываем про заглавные буквы и точки. valek

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу - мое предложение в силе. Можем обговорить детали, предложите Ваши условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно какой бюджет за штуку? )))

Очевидно 2-3 тыс. руб. Еще ни разу не видел предложений с адекватным бюджетом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да 2-3 тыс., это же не на заказ. Смысл в том, что машина вам стала быть не нужной или не интересной. А за 5 уже можно и самому взяться за дело. :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за 5 уже можно и самому взяться за дело.

Вопрос лишь в качестве конечного продукта от Вас и от опытного моделиста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! 2-3 тыс. - это чисто стоимость материалов (кит, травло, краски). Сюда не входит амортизация инструмента, работа моделиста и т.д.

Вы готовы месяц-два хотя бы по выходным ездить к моделисту на огород и копать, полоть грядки, красить забор и т.д? Допустим, нахождение в городе Вам стало неинтересно, а тут природа, свежий воздух. Поэтому это не заказ. Неужели не согласны? Цените свой труд? А почему чужой не цените?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На радикальной осени сильвию по моему за 2-3 тыс продавали.

Топикстартер - ищи, точно можно в бюджет 3тыс за модель влезть. Вот только качество этой модели будет скорее всего никаким. На край поищу на яху или ебее, там такого больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekha

Так-то топикстартер уже вполне однозначно дал понять, что ищет не сборку на заказ, а случай, когда модель уже не нужна автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то живет на деньги полученые от моделирования??? :men: Я думал это хобби...) да, согласен труд надо ценить, ну так предложите за цену которая вам кажется адекватной (расходы+труд). Только повторюсь, за 5 и выше я потихоньку сам напильник возьму, за такие цены проще 18-й масштаб покупать, хоть и немцев.... :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого свое мировоззрение. Лично я бы отдал 5-7 т.р. за действительно хорошо построенную модель или попросил бы сделать на заказ. Но это уже наверное, что-то эксклюзивное было бы. А так я сам построю и наберусь опыта, что я сейчас и делаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...