Перейти к содержанию

Peterbilt "Alaskan Hauler" & Heavy Gravel Trailer,Revell


Рекомендуемые сообщения

Ух ты сколько колес - Красота! :co_ol:

Какова максимальная длинна с прицепом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем практический смысл (для 1:1) такого длинного тягача? Для дилетанта вообще не понятно :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем практический смысл (для 1:1) такого длинного тягача? Для дилетанта вообще не понятно :ne_vi_del:

Ад для водителя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем практический смысл (для 1:1) такого длинного тягача? Для дилетанта вообще не понятно :ne_vi_del:

Ад для водителя :D

А как водитель,я посадил бы автора за руль на недельку.Через неделю и спросил зачем сиё чудо нужно и как на нём ездить. :sh_ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, уж извини, но у данной сцепки нет возможности маневрировать З/Х, и шагрень умышленно оставлена.

В остальном всё good .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterbilt377

Так а смысл в чем? Я ж не спорю с тем, что могут быть прототипы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть покритикую.

Шагрень просто жуткая. И я не вижу лакового покрытия и полировки. Если это шоу-трак, то там должно блестеть все так, что бы коты обзавидовались. Сборка.....не на уровне. Стыковка, как я вижу, изкоробочная. А она с жуткими щелями. При гиганской работе по электрофикации, остальное смотрится как .....не смотрится. Топорщящиеся "сюзи" еще одна деталь которая сильно режет глаз. Так сложно сделать их более ниспадающими что ли? И болты на подножках. Это как вообще?) Такого размера? Сурово. Ну и про тонировку. Ее нет. Все плоское. А передний бампер вообще должен такой быть? Ну просто лист полированной железяки? Без обид, но я смотрю у автора страсть когда его хвалят. Простите, но для этого нужно, что то сделать. Жестко? Да, наверное. Но, ИМХО, справедливо.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterbilt377

Сергей, я так же в свое время переболел этой болезнью больших шоу-траков. Я тоже разглядывал тучу фотографий. И в курсе, что есть тьма машин с таким бампером как у тебя. Но на них есть или номера или хотя бы болты крепления. Если не на лицевой стороне то на боковых точно. У тебя бампер выглядит как пластиковый прямоугольник покрытый фольгой.

Под тонировкой не имелось ввиду "изгваздать" модель по уши в грязь. Совсем нет. Имеется ввиду выделение деталей. Даже чистый и натертый перед выставкой шоу-трак имеет нагар на выхлопных трубах. Тени в местах головок болтов и прочих углублений. Мелких щелей, всевозможных углублений масса, что бы оттонировать и выделить машину. А так она смотрится игрушкой. Сам погляди на дворники. Их нет. Есть пластик но нет дворников. Я понимаю твое желание сделать большую модель и прочее и прочее. Но .... модель ведь. ) Не игрушку. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...