Перейти к содержанию

Yamaha YZF-R1 и Аленушка


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток, коллеги! Хочу представить вашему вниманию две модели одна из которых на мой взгляд является немного необычной. Как вы догадались, это точная копия привлекательной девушки любящей быстрые мотоциклы. При сборке обеих моделей у меня не возникло каких-либо проблем. Единственной что я сделал, это добавил травленные гайки и болтики на мотоцикл, в остальном все полный сток. Приятного просмотра.

8134e0f91a66.jpg

262f8cbbb500.jpg

dd3ca10d09a0.jpg

998e7a6aabf4.jpg

68a8f677e1b8.jpg

0ea19f728d03.jpg

f42aff84d101.jpg

0bb87fa826ff.jpg

6a42c62d8e53.jpg

1f156922a683.jpg

e92be2baa15e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно получилось, правда больше смотришь на девушку нежели на мотоцикл :D

Был весной в Благовещинске, это же на набережной? С другой стороны Хай Хэ виднеется? Ночью бы фотки очень интересные получились, с ночным городом в дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При изготовлении я сам порой засматривался на ее выпуклые места, думал как бы их не протереть при полировке :)

Да, Ночью было бы здорово... но там слишком людно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда великолепно. А вот барышня правда отвлекает от мотоцикла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фотографии, это факт. По модели, хорошо выкрашен выхлоп, стоп сигналы выглядят "слепыми", боковые обтекатели на сошлись с передним - есть перекос ну и мот очень чистенький, не хватает логотипов на бак. Общее впечатление осталось приятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, женщина кошка, прям глаз не оторвать, все очень здорово. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, боковые обтекатели на сошлись с передним - есть перекос

А это, походу, сама модель такая. У меня та же фигня вышла! Криво встают, как не крути!

По поводу логотипов - согласен. Не хватат... Ну и по фефочке - "кожу" надо было еще чутка заматовать. Уж больно блистючая. :ps_ih:

А в целом - отлично! Мне очень понравилась работа! Побольше мото, всяких разных!!!!! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елисей, мне очень нравятся твои модели авто, твои проекты, я бы сказал, но этот не понравился :(

Мотоцикл - это хорошо.

Сисьге - очень хорошо!

Латекс, или как его там, здесь в тему, но и мотоцикл и девушка выглядят игрушечно.

И если байк исправит (наверно) смывка-тонировка, то фифу надо отдавать профессионалам тёлкостроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото понравились, добавили реализма.. э-э.. мотоциклу. Мотоцикл понравился, тема не моя, косяков специально не искал.

Но, дева - резиновая кукла. Всё же покраска людей - это целое искусство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу, девушка не всегда уверенно стоит на двух ногах. У меня тоже эта девушка ростом не вышла и посадив ее на Дукатти был разочарован - до земли она ногами не достает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...