Перейти к содержанию

Изготовление (МАКЕТОВ) для печати декалей.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Хочу предложить свои услуги по изготовлению макетов, для последующей печати декалей. Так же могу предложить отрисовку редких, испорченных, желтых декалей.

83ec99a357ea.jpg

105802611512.jpg

1fd2827b132a.jpg

С.Ув Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, привет.

Интересует макет декалей для Skyline из Форсажа. Только я не вижу лого с капота и бампера. Они будут или есть только то, что представлено на картинке?

Nissan_Skyline_-_2_Fast_2_Furious.JPG

И разъясните варианты с печатью и, так сказать, авторскими правами. Если я покупаю макет, могу ли я его опубликовать в соотвествующем разделе данного форума?

Считаю эти вопросы важными не только для меня, поэтому пишу здесь (а не в лс, как стало сейчас модноым).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Shmod

Доброго дня. НА фото выше большая часть работы. Присмотритесь, там есть деки на капот, бампер, и на багажник. Но, я не успел отрисовать полосы на губу, и забыл отразить 2 мелкие декали на бампер. А так макет соответствует оригиналу.

Теперь по печати. Печатает либо Дмитрий Diolex, либо ISilver. Качество очень годное, декали прочные, цены низкие :D .

Касательно авторских прав. Данный макет из форсажа в полном распоряжении Дмитрия Diolex'а, так что по авторским правам к нему)P.S. (в форсаже ведь столько годных авто, почему все хотят только скай :D )

С.Ув.Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печать белым возможна?

Интересует метод печати, это лазерный принтер бытового/офисного уровня, либо что то посерьезнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(в форсаже ведь столько годных авто, почему все хотят только скай :D )

Если честно, то не знаю. Хочется и все. Кит уже есть, двигатель с балонами тоже. Одна загвоздка оставалась в ливрее. Ну и может быть диски поискать придется/перепилить.

Иван, спасибо за ответ, направление поиска ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper, по печати к другим людям, написал же человек. У ISilver-а вряд ли насколько я помню, у диолекса тоже я думаю. Печать белым очень дорогая и в основном только на типографии. Есть конечно принтеры но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ценообразованием?

Все же принято хотя бы примерный уровень указывать.

Интерес не праздный, есть несколько идей на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ценообразованием?

Все же принято хотя бы примерный уровень указывать.

Интерес не праздный, есть несколько идей на будущее.

Все в зависимости от сложности макета, количества цветов. Примерно от 300р.

Дека вообще подгонялись к размерам моделей?

Да, декали были правлены по чертежам, и втиснуты под размеры кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, Михаил интересуется, была ли учтена кривизна кузова при прорисовке декалей. Критично, если делать имеет прямые элементы рисунка.

Меня тоже это немного напрягает, так я уже вижу неточности в интересующей меня декали. В районе задней арки со стороны двери нет полосы на прототипе, а на макете есть... Или я что-то неправильно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго дня, нужна Ваша помощь по изготовлению макетов.

Куда бежать? Как договорится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...