Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Классно выглядит!

Задний бампер – в тему, отличное решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Собрал днище с кузовом, припылил днище и колеса. Колеса кажется перестарался.

DSC_2955.jpg

DSC_2956.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите комрады, как лучше эмитировать нагар/копоть от выхлопа на кузове? Просто дунуть черным матовым?

Или от бензинового мотора не может быть копоти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему не может. Если движка наладом, то самое оно. А в таких условиях идеальных двигателей быть не может.

Думаю просто надуть. Для выхлопа самое оно цвет "новая или старая резина" от Акана. Это не совсем черный. Для выхлопа, ИМХО, отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задний мост только на рессорах лежит? Ни аммортизаторов, ни тяг никаких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задний мост только на рессорах лежит? Ни аммортизаторов, ни тяг никаких?

Каюсь, знаю о недоработке, но спешил к 21 ноябрю и пришлось чем то жертвовать.... да и переделывать все равно не успею к 15 декабрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Финиш.

DSC_2963.jpg

DSC_2967.jpg

DSC_2970.jpg

DSC_2975.jpg

DSC_2976.jpg

DSC_2978.jpg

DSC_2979.jpg

DSC_2981.jpg

DSC_2984.jpg

DSC_2985.jpg

DSC_2986.jpg

До 15го постараюсь сделать фото получше, если позволит время и погода. (Можно же эти же фото в готовые?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:co_ol: круть , только бросилось в глаза "порядочность" и "ровность" пулевых отверстий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:co_ol: круть , только бросилось в глаза "порядочность" и "ровность" пулевых отверстий

)))Это отверстия от стоявших молдингов. :ni_zia:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:co_ol: круть , только бросилось в глаза "порядочность" и "ровность" пулевых отверстий
:co_ol: круть , только бросилось в глаза "порядочность" и "ровность" пулевых отверстий

)))Это отверстия от стоявших молдингов. :ni_zia:

Алексей прав.

Они выглядят немного больше чем есть из за ржавой смывки, опыта мало по правильному нанесению оной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следил с удовольствием за этой темой и результат не разочаровал! Все круто и смотрится гармонично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следил с удовольствием за этой темой и результат не разочаровал! Все круто и смотрится гармонично.

:smu:sche_nie: Спасибо. Твоя оценка самая дорогая, поскольку ориентировался на твою постройку. Так сказать образец для подражания.

У тебя вообще отлично выходит "верезинг" (так это кажись называется), я как нибудь доберусь до ф100 и думаю по пристаю к тебе с вопросами.

Добавлено через 5 мин. 39 сек.:

Кстати вопрос к знатокам: А это нормально что у меня радиатор правильной стороной не влез? Такое часто бывает у монограмм и прочих? или же это все таки скорее мой косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следил с удовольствием за этой темой и результат не разочаровал! Все круто и смотрится гармонично.

:smu:sche_nie: Спасибо. Твоя оценка самая дорогая, поскольку ориентировался на твою постройку. Так сказать образец для подражания.

У тебя вообще отлично выходит "верезинг" (так это кажись называется), я как нибудь доберусь до ф100 и думаю по пристаю к тебе с вопросами.

Добавлено через 5 мин. 39 сек.:

Кстати вопрос к знатокам: А это нормально что у меня радиатор правильной стороной не влез? Такое часто бывает у монограмм и прочих? или же это все таки скорее мой косяк?

А мне кажется я в своей постройке немного переборщил с везерингом, мне даже больше нравится как он на твоей модели вышел. Скоро выставлю на обозрение :D

А ревелограмм без напильника собирается редко, если только относительно новые модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...