Перейти к содержанию

Меняю комплект колес ADVAN Racing GT 19inch МСК


Рекомендуемые сообщения

Привет. Поменяю колеса ADVAN Racing GT 19inch (Diolex) на колеса 13-17 радиуса, желательно япы. Колеса слегка обработал как они ко мне приехали, лежат уже больше года, покрыл их тонким слоем грунта, вклеил на 2 дисках переходник под тамию. По возможности можно оторвать. Только Москва. Возможна моя доплата.

QSgGi_MKZxo.jpg

OHoV3rSrRX8.jpg

CFU3Ybu5a6s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч мопед не мой, но есть мнение.

Критика, не критика, но доля правды в этом есть, а главное с юмором)

jzcJgamOK0U.jpg

DQ0JhrwG3O0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короч мопед не мой, но есть мнение.

Критика, не критика, но доля правды в этом есть, а главное с юмором)

jzcJgamOK0U.jpg

DQ0JhrwG3O0.jpg

Ну мне как то все равно. Неадекватные особи найдутся везде. Если у человека реально такие проблемы в жизни, что он где то ищет недоеденный бутерброд, пусть оставит это при себе, ибо по себе не судят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне как то все равно. Неадекватные особи найдутся везде. Если у человека реально такие проблемы в жизни, что он где то ищет недоеденный бутерброд, пусть оставит это при себе, ибо по себе не судят.

Мне кажется тему пора переносить в раздел "Флейм" с пометкой "юмор". [icon_e_biggrin.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне как то все равно. Неадекватные особи найдутся везде. Если у человека реально такие проблемы в жизни, что он где то ищет недоеденный бутерброд, пусть оставит это при себе, ибо по себе не судят.

Мне кажется тему пора переносить в раздел "Флейм" с пометкой "юмор". [icon_e_biggrin.gif]

Я эти диски не заставлял никого покупать. Но припекло у кого то сильно.

P.s. Вот оно "дружное" сообщество моделистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщество дружное. Приходят многие, многие голословно заявляют что вот они красивые, любите меня. А по факту сделают пол модели, и смотришь на эти дрова, и думаешь "А по Сеньке ли шапка?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщество дружное. Приходят многие, многие голословно заявляют что вот они красивые, любите меня. А по факту сделают пол модели, и смотришь на эти дрова, и думаешь "А по Сеньке ли шапка?"

Уважаемый, я не доказываю никому что мои модели самые лучшие и так далее и этим я не занимался. У людей разные вкусы и каждый делает так как нравится ему, а не другому. Но сейчас не об этом. Эти колеса я не впаривал никому на сильно. Просто как обычно нашелся человек недовольный своей жизнью. Нормальный, в здравом уме парень у которого все хорошо не стал бы таким образом критиковать тему, он просто прошел бы мимо, как делают это другие нормальные люди. Но увы, большинство считает, что если ты оскорбил кого то, то ты круче него. [icon_lol.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короч мопед не мой, но есть мнение.

Критика, не критика, но доля правды в этом есть, а главное с юмором)

Ржали всем отделом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что если ты оскорбил кого то, то ты круче него.

Тут, как нельзя кстати, подойдет фраза, из знаменитого фильма "Брат 2". :D

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что если ты оскорбил кого то, то ты круче него.

Тут, как нельзя кстати, подойдет фраза, из знаменитого фильма "Брат 2". :D

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней

Как то вообще не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, я же написал в личку по поводу дисков, которые могу подарить, а вот ответа не дождался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, я же написал в личку по поводу дисков, которые могу подарить, а вот ответа не дождался.

Извиняюсь, можно с вами связаться в вк? Там будет удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, можно с вами связаться в вк? Там будет удобнее.

У меня нет аккаунтов в соц. сетях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...